Стало известно о стилисте, который оденет музыканта Элтона Джона для турне

Легендарный композитор и исполнитель Элтон Джон поедет в прощальный гастрольный тур в образах от модного дома Италии Gucci. Как пишет WWD, разработкой костюмов будет заниматься непосредственно директор знаменитого бренда Алессандро Микеле. Как известно, исполнитель считает Микеле вторым Джанни Версаче.

«Я был так близко знаком с Джанни, теперь я также очень близок с Алессандро», — сообщил журналистам 70-летний Джон.

Напомним, что Элтон сообщил, что уходит со сцены в конце января. Он также заявил, что не оставит своих поклонников без прощального тура. Гастроли состоятся в сентябре этого года. По словам исполнителя, такое решение принято в связи с тем, что у него поменялись жизненные взгляды. Элтон поведал, что на данный момент у него на первом месте стоят его родные люди и дети.

Добавим, что в 2017 году спортивный гигант Nike представил новую версию кроссовок модели Air Force 1 Jet, которая была посвящена британскому исполнителю Элтону Джону. Добавим также, что Джон кроме музыки занимается общественной деятельностью. В частности, она связана с борьбой против эпидемии СПИДа. У Элтона Джона и его партнера Дэвид Ферниша двое детей. 

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector