Удобные вещи для лета для тех, кому 50+

Практически каждым летом женщины пытаются обновить гардероб. Но иногда это вовсе не обязательно. Ведь есть вещи, которые хорошо смотрятся в любом году. Они, как и классика уже вечные и стали основой удобного гардероба дам, которым за 50.

Какие именно вещи уже давно не выходят из моды:

  • Летние укороченные брюки. Например, если выбрать брюки белого цвета, то они будут актуальны в любой год. Главное, чтобы они хорошо сидели на фигуре, а не впивались в нее.
  • Свободные брюки. Шаровары, льняные или хлопковые брюки выручат как в городе, так и на даче. Поэтому не стесняемся, находим красивый верх в виде толстовки или футболки и носим.
  • Комбинезоны - беспроигрышный вариант удобной одежды. Могут быть с длинными штанинами или короткими. После 50-ти лучше конечно выбирать длинные брюки, а вот руки можно открыть. Если ткань выбрана удачно, а материал качественный, то комбинезон вполне заменит изящное платье.
  • Платье-рубашка удобной длины, закрывающей колено не только шикарно смотрится, но и позволит скрыть небезупречную фигуру. Тем более что они зрительно подтягивают образ на другой уровень, выглядят солидно и даже строго.

  • Плиссированные юбки неплохо смотрятся с футболкой и пиджаком. Если фигура позволяет, то можно носить их очень часто. Они не сковывают движений и не заставляют держать осанку.
  • Свободные платья из хлопка, льна не только на пике популярности, но и идут дамам любого возраста. Если подобрать платье приятного цвета, например цвета чайной розы, то оно освежит лицо и сделает образ моложе. Носить их можно со спортивными тапками, кроссовками или босоножками.
  • Рубашка на выпуск идеально подойдет как к укороченным брюкам, так и узким джинсам. Она подойдет для любой фигуры, и образ с ней будет выглядеть молодежным и задорным.

Не стоит бояться выбирать удобные вещи, причем не важно, молодежный стиль предпочитаете или спортивный. Главное, чтобы вещи хорошо сидели по фигуре и радовали качеством. Отлично смотрится платье, костюм. Можно выбрать их в стиле кэжуал. Сейчас в моде лен в полоску, поэтому платья будут актуальны как никогда. Бежевые оттенки невероятно молодят кожу, поэтому если сложно определиться с цветом изделия, то выбирайте их и не промахнетесь.

Неплохо смотрится пышная юбка, платье футляр, белая рубашка и классические джинсы.

Старайтесь выбирать однотонные футболки без рисунка, лоферы или кроссовки, красивые качественные сумки и образ будет безупречен. Не мучайтесь, если ноги уже не приемлют каблук, сейчас женщинам можно носить все, лишь бы нравилось.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector