В моде ли мини-юбка этим летом

В начале 90-х мини-юбки стали настоящим бумом, средством не только показать красивые ножки, но и заявить о своей независимости от стереотипов общества, подчеркнуть молодость и задорный характер. Однако мода постоянно меняется. Вписывается ли мини-юбка в современный модный ансамбль узнай прямо сейчас.

Разрушение стереотипа или возврат к прошлому

Если поначалу короткие, обтягивающие юбки ассоциировались с легкомысленными дамочками, то позднее она превратилась в настоящее освобождение от стереотипов и гимн молодости и красоты женских ножек. Те, кто носили короткое и обтягивающее, не только подчеркивали свою красоту, но и пытались добавить образу задорности и яркости, кокетства. Сегодня короткими и обтягивающими юбками уже мало кого удивишь – они прочно вписались в гардероб школьниц, студенток, пляжные наряды и платья для клубов, но уже стали чем-то избитым – этого много. Поэтому современные девушки все чаще стали поглядывать на что-то более стильное и изысканное.

Когда прозрачность подменяет откровенность

Этим летом в моду вошли юбки с высокими разрезами, шлейфом сзади, которые не только открывают, но и удлиняют ноги, одновременно убирая в тень все лишнее. Многим девушкам они стали казаться более интересными, чем просто короткая и открытая юбка или платье.

Красиво и в меру

Если раньше короткие юбки были актуальны из спортивных и простых материалов, то сегодня девушки отдают предпочтения гофирированным и сложным тканям, необычным сочетаниям. С появлением одежды для интима, мини-юбка заметно удлинилась и уже не стала похожей на платья для спальни, где развлекаются взрослые. Мини-юбка осталась актуальной, но работать стала только на очень хорошей фигуре, красивых ногах и на продуманном образе.

Говорят, что это дешево

Суперкороткое мини теперь стало уместно только на пляже и напрочь стало ассоциироваться с теми, кто не может приобрести более дорогую одежду. Так что стоит подумать о материале, фасоне и не покупать то, что почти бесплатно разложено по прилавкам – есть опасность приобрести нечто слишком дешевое и вышедшее из моды.

Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector