Знаки зодиака, которых не оторвешь от косметики

Существует множество знаков, которые любят косметику, однако некоторые просто живут новыми помадами, кремами, тушами и всем, что понравилось, в ущерб не только личному бюджету, но и личной жизни. Не относиться ли твой знак к фанатам косметики и парфюмерии узнай прямо сейчас.

Телец

Этот знак обожает ухоженность, красоту, нежность, поэтому без косметики, особенно дорогой, его трудно представить. Телец может долго выбирать любимую пудру, помаду, духи и, в активном поиске своих косметических друзей не заметить, как на полках красуется огромное количество совершенно ненужных ему товаров. Особенно неравнодушны девушки этого знака к тональникам, нюдовым помадам и пудрам – их у них особенно много. Так что Тельцов трудно оторвать от косметики.

 

Близнецы

Им нравится быть в курсе всех новинок и пробовать все и сразу. Обычно они равнодушны к пудре, теням, помадам, а вот блески, туши, подводки и различные глиттеры, тени – их стихия. Близнецы обожают пробовать все новенькое и уж точно никогда не пройдут мимо очередной модной коллекции. В некоторых случаях теней становится настолько много, что Близнецы просто не знают, куда их девать и раздают то, что осталось, подружкам. Этот знак не оторвать от косметики для глаз, ему трудно не пройти мимо новых коллекций, особенно необычных, например, голубого блеска для губ или красной подводки.

Рак

О слабости этого знака к красной помаде разных оттенков известно практически всем, кто его окружает. Раки могут очень тщательно искать свой оттенок, перепробовав или перекупив десятки красных помад, причем на все случаи жизни и практически все оттенки – от перца чили до черешни, причем с разными текстурами и цветами. Матовые, глянцевые и велюровые оттенки красного цвета завораживают Раков настолько, что они пойдут скупать все и сразу. Так что алая помада – главная слабость этого водного знака, особенно если оттенков и текстур столько, что глаза просто разбегаются.

Дева

Практичные и серьезные Девы могут быть неравнодушными не только к масочкам для лица, но и к хайлайтерам, теням с эффектом блеска – именно они становятся постоянными гостями их косметички и туалетного столика. Золотистые тени, блески, помады с золотистыми микрочастицами – то, что нужно для того, чтобы смотреться красиво, стильно и модно, но Девам этого мало. Так что золото их слабость не только в ювелирном мире, но и в косметике.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector