Фестиваль дизайна “.RU” объявил призеров

Жюри фестиваля моды “.RU” составила список призеров, которые заняли первые места конкурса. Награждение победителей прошло на главном подиуме в Гостином дворе в Москве.

Фестиваль “.RU” проводится на ежегодно и его участниками становятся дизайнеры со всех регионов страны. В этом году количество участников превышало 200 человек, каждый из которых представлял разные города России: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Красноярск, Воронеж, Казань, Иваново и т.д. Причём в членах жюри сидели знаменитые модельеры России и представители этой индустрии – Валентин Юдашкин, Вячеслав Зайцев, Валерий Белгородский, Татьяна Михалкова и т.д. И вот, спустя некоторое время после завершения фестиваля, жюри, наконец, смогло назвать лучших дизайнеров “.RU” 2016 года.

Первое место занял Роман Романовский из Белгорода с коллекцией под названием “АБИЕ”. Победитель получил годовую подписку на “Модный Magazine”, средства на модную съемку в Москве, возможность поучаствовать в конкурсе Keune Haircosmetics Russia-2017 и другие подарки. На второе место жюри поставило коллекцию Ingigerda Алисы Гусаровской. Она получила сертификат на стажировку в одном из модных домов Италии. Третье место заняла Зоя Наталуха с коллекцией Mysterious. Кроме этого, специальные призы также получили Надежда Быкова и Анастасия Зотова за работу над линией одежды “Дэнфорт”. 

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector