3 знака, которые готовы умереть на работе

Есть такой стишок про пони, который готов умереть на работе. Он, конечно, смешной, но большая доля правды в нем есть. Существуют люди, которые действительно готовы подвинуть семью, дом, друзей ради работы. А уж если на работе завал, то и дома они будут появляться всего на несколько часов, чтобы переодеться и поспать. Какие знаки любят работать больше, чем отдыхать.

Тельцы

Тельцы не истощаемы. Если нужно работать в две смены - они будут работать. И еще поинтересуются, не нужно ли выйти в третью? Тельцы запросто откажутся от запланированного отпуска, если на работе возникнут какие-то непредвиденные проблемы. Забудут даже о семье, если это будет нужно для работы. Тельцы не хватают звезд с неба, они будут работать все то, что им дадут. Ну а если Телец начальник, то коллектив всегда будет работать в усиленном режиме. Сами трудятся так, что ничего вокруг не замечают, и от других требуют такой же отдачи. Повезло с таким начальником? Готовьтесь к работе в нерабочее время.

Девы

Если Дева понимает, что и для чего она делает, то есть работа знаку по душе, то Дева отдаст всю себя работе. Знак всегда доводит начатое до конца. Любой сложный и непонятный случай не останется без внимания. Дева не уйдет домой, будет ночевать на работе, до тех пор, пока не добьется нужного результата. Может Дева помочь и в другой работе, сделает это с удовольствием, но за отдельную плату. Деву можно назвать продуманным трудоголиком - она болеет только за свой круг обязанностей, но зато на все 100%.

Водолей

Нельзя назвать Водолея убежденным трудоголиком. Да, он может трудиться так, что всем завидно. Но только в том случае, если ему за это очень хорошо платят. Такая прямая прогрессия - чем больше оплата, тем больше рвение. Может, конечно, Водолей потрудиться за идею и интерес. Но как бы интересно ему не было, такое рвение не продлится долго. А за хорошую зарплату, да с возможностью увеличения за хорошую работу, Водолей сам себя убьет, но работать будет, как вол. Немного цинично, зато правда. Водолей никогда не обманывает работодателя, всегда говорит, что работать будет ровно настолько, насколько хорошо работодатель будет платить.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector