Количество детей и Знак зодиака. Есть ли связь?

А знаете ли вы, что от того, под каким знаком родилась женщина - напрямую зависит количество детей в ее будущей жизни? Как связана рождаемость со знаком Зодиака.

Овен

Женщины Овны любят детей. И чаще всего у нее 2 и более ребенка. Причем воспитание они получают только от матери, мнение отца в этих случаях не учитывается. Ну, а что? Знал, на что идет, когда выбирал себе женщину такого Знака.

Львы

У женщин этого знака чаще всего 2 ребенка, но может быть и больше. Львы, как мы все знаем, всегда стремятся к идеалу. Этого же требуют и от своих детей. Дети Львов посещают всевозможные кружки и секции. Загружены по полной, а все для того, чтобы выросли лучшими из лучших.

Стрельцы

Женщины этого знака независимы и высокомерны. Много детей они не будут рожать. Скорее всего это будет один ребенок, но «залюблен» он будет по полной программе.

Тельцы

Женщины-Тельцы становятся, как правило, мамой двум деткам. Но так как Тельцы очень любят комфорт и удобство, то такие же условия будут созданы и детям. Именно у этих мам получаются самые избалованные и неприспособленные дети.

Девы

У мам Дев будет один ребенок. Загружен буде так, что времени не будет оставаться ни на какие игры. Девы практичны, и считают-чем раньше ребенок всему научится, тем легче в жизни ему будет.

Козероги

Бог троицу любит. Это про Козерогов. Козероги идеальные мамы. Они каким-то шестым чувством знают, что и когда нужно ребенку.

Раки

Женщина Рак верит в то, что брачные узы священны. Потому у них всегда много детей. Раки умеют создавать теплую обстановку в семье, поэтому, даже когда детей много, они не чувствуют недостатка внимания.

Скорпионы

Женщины этого Знака довольно необычны в своих решениях. Они родят много детей, и все дети будут такими же необычными, как их мать.

Рыбы

Рыбы очень добрые и домашние. Они безумно любят детей, и это толкает их на рождение далеко не одного ребенка. Дети получаются совершенно избалованными, а все из-за великой любви матери.

Водолей

Женщина Водолей родит одного ребенка, причем к зачатию и родам подойдет очень ответственно. Мама из тех, кто вместо колыбельной будет рассказывать ребенку научные открытия.

Весы

Наверное, именно потому, что Весы-детей всегда будет четное количество:2-4-6. Все время будет посвящено воспитанию. Не любви, хотя, конечно, и ей тоже, а именно правильному воспитанию.

Близнецы

У Близнецов трепетная душа и большое любвеобильное сердце. Поэтому у женщин Близнецов практически никогда не бывает по одному ребенку, так как каждой своей любви она хочет сделать подарок. Но ко всем детям относятся с огромной чуткостью, даже когда они давно выросли.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector