5 летных трендов, которых стоит избегать девушкам с формами

Лето наступило, но вам так и не удалось похудеть к пляжному сезону? Не стоит отчаиваться главное правильно подобрать одежду, которая поможет вам скрыть все недостатки. Глядя на модели, на подиуме, девушкам много что может понравиться в этом сезоне. Буйство красок и фасонов могут вскружить вам голову, но будьте внимательны, не всякая одежда будет хорошо смотреться в реальной жизни. Для девушек с пышными формами стоит соблюдать ряд простых правил, чтобы выглядеть на все 100%.

Горох

В этом сезоне очень актуален горох, но для девушек с формами он под запретом, вне зависимости от размера принта. Любой размер гороха будет полнить женщин, а именно расширит бедра и сделает образ грузным, а если платье с таким принтом еще и в обтяжку, то горошек превращается в эллипсы, что еще больше усиливает ощущение, что платье вот-вот порвется на вас.

Цветы

Платья с цветами противопоказаны полненьким девушкам. Несмотря на то, что цветы в моде, но такой фигуре они не подходят. кроме этого, даже мелкие цветы могут испортить ваш образ, и сделать из вас сельскую девушку. А крупные цветы сделают вашу фигуру тяжелой, и вы будете словно цветочная клумба необъятных размеров.

Кружево и кроше

Уже не первый сезон актуальны кружево и кроше. Оба эти материала создают дополнительный объём вещам, и чем крупнее вязка, тем опаснее для фигуры. Следите, чтобы кружево было на нужном месте, например, кружево поможет расширить узкие плечи.

Кроше же подходить больше худеньким девушкам, добавляя изящество бедрам, поэтому если ваша фигура далека от идеала, то откажитесь и от кроше, и от кружева.

Велосипедки

Как ни странно, но в моду снова вернулись велосипедки. Стилисты утверждают, что эта вещь опасна для любой фигуры. Но с пышными формами девушкам стоит категорически отказаться от велосипедок. Они попросту не скроют все неровности кожи, открывают колени, которые у полных девушек неидеальной спортивной формы. к тому же велосипедки добавят вам комичности, так как ваша фигура далеко от спортивного телосложения.

Кюлоты

Если вы хотите скрыть нижней части тела – то кюлоты не самый лучший вариант, как может показаться многим девушкам. Такие брюки только усугубят ситуацию и сделают тяжелым низ.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector