Как правильно носить полупрозрачные платья

Знаменитости очень любят носить полупрозрачные платья, нередко выбирают их для Красной ковровой дорожки. Выглядят такие платья всегда очень эффектно и привлекательно. Дизайнеры уверены, что носить такие платья можно и в повседневной жизни. Но чтобы не шокировать окружающих, стоит придерживаться нескольких правил.

Прежде всего, к такому платью надо правильно выбирать нижнее белье. Это должно быть сдержанное боди, либо трусы с высокой талией и максимально закрытый бюстгальтер без кружева. Только в этом случае образ будет не вульгарным.

Если не хочется надевать платье поверх нижнего белья, это слишком смело, то можно надеть такое платье поверх майки, шорт или обтягивающих светлых джинсов. Выглядит это стильно и сдержанно, поэтому не придется переживать по поводу правильности выбора нижнего белья.

Если платье белое, очень легкое и короткое, к нему подбирают белый топ и белую свободную юбку. Вместе получится интересное сочетание, которое позволит выглядеть очень привлекательно.

Если платье яркое и прозрачное, т нижнее белье лучше выбрать белого цвета. Не стоит выбирать нижнее белье телесных оттенков, иначе будет казаться, что под платьем ничего не надето, а это сделает образ очень вульгарным. Женщина будет чувствовать себя неловко.

Данные правила помогут правильно носить полупрозрачные платья, избежать неловких ситуаций.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector