5 причин мужских разочарований в любви

В активном поиске любви мужчина часто может многое не замечать. Но есть веские причины, которые могут стать главное причиной мужского разочарования, которое может поставить точку в любых отношениях. Вот какие 5 самых главных мужских разочарований в любви могут привести к тому, что мужчина навсегда может поставить точку в отношениях.

Неадекватность

Мужчина может построить отношения только с женщиной, которая адекватно будет реагировать на то, что он делает и к чему стремится и на что рассчитывает. Если в отношениях появляются недостаточно понятные и адекватные эмоции, мужчина начинает сматывать удочки и смываться – неадекватная подруга ему не нужна.

Ей от меня нужны только деньги

Это может привести к огромному разочарованию, мужчина может потерять интерес, если увидит открытый материальный расчет и то, что с его чувствами не считаются.

Использование

Узнав о том, что его использовали и им манипулировали, уважающий себя мужчина испытает сильнейшее разочарование.

Скелет в шкафу

В серьезных отношениях мужчина ценит доверие, ему будет крайне неприятно, если подруга скроет от него нечто важное, что будет так или иначе воздействовать на совместную жизнь. Например, венерическое заболевание, психическое отклонение у не совместного ребенка, истеричность, странности дедушки и многое другое. Это портит отношения.

Невозможность иметь детей, если он об этом мечтает

Если женщина не знала, что бесплодна, это один момент, но, если она знала об этом и обманывала его, это расценивается как подлость. Поэтому не стоит никого обманывать – чем проще и честнее будут отношения, тем лучше.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector