5 признаков, по которым мужчина безошибочно распознаёт влюблённость женщины

Влюблённая женщина может по разным причинам скрывать свои чувства, однако, от опытного и наблюдательного мужчины вряд ли получится их скрыть. Вот 5 признаков, по которым мужчина чуть ли не на интуитивном уровне чувствует влюблённость женщины, даже если она пытается от него это замаскировать и скрыть.

Улыбка и пантомимика

Услышав имя любимого человека, женщина начинает этому радоваться, улыбаться и ей сложно скрыть свою радость, как мужчине непросто скрыть вожделение. Именно по долгому взгляду, улыбке мужчина определяет влюблённость и понимает, что дама на него запала.

Трудно выдержать разлуку

Если он занят делами и не торопится справиться со свиданием, то влюблённая девушка не выдержит разлуки и сама напомнит о себе. Или будет долго мяться перед свиданием, но будет видно, что она делает это нарочно и, спустя какое-то время, согласиться на его условия. Обычно влюблённая девушка не выдерживает и 2 дней и начинает сама «случайно» попадаться мужчине, заходить на его страничку, пытаться напомнить о себе разными хитростями и навязчивостями. Кстати, эта девушка готова терпеть трудности, недостатки и действовать в ущерб себе ради любимого человека, если он ей по-настоящему понравился.

Улыбается, когда рядом с ним

Глаза влюблённой девушки наполняются счастьем, если любимый человек рядом и даже если она пытается это скрыть от него. Но по глазам прочесть можно многое, в том числе и влюблённость девушки, даже если она и пытается скрыть, и отвести взгляд. Попытка скрыть влюблённость может быть замаскирована под показное пренебрежение, независимость, однако, это выглядит неестественно и этому трудно поверить. Жесты, интонации не соответствуют чувству и о какой независимости может идти речь, если девушка готова бежать за мужчиной при первой возможности?

Долгие прикосновения

В отличие от мужчины, который стремится получить сексуальное удовольствие, женщина пытается удержать его рядом и это видно по её прикосновениям. Они становятся глубокими, она даже просто стремится с ним полежать вместе, задержать его руки на себе, быть просто рядом, помогать, пусть даже в ущерб своему времени и интересам, и он это прекрасно чувствует. По этому признаку мужчина и определяет то, что женщина в него на самом деле влюблена.

Ревность и неконтролируемые вспышки гнева

Влюблённая девушка острее переживает невнимание со стороны мужчины, разлуку или то, что он начинает ей рассказывать о своей новой пассии. Просто партнёрша никак на это не отреагирует или поведёт себя спокойно, если узнает, что он собирается жениться на другой, хотя может и отстаивать свои материальные интересы. Влюблённой девушке будет крайне неприятно невнимание и на то, что ей покажется предательством, она отреагирует агрессией и обидой.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector