5 самых классных ароматов для современной пантеры

Сильная женщина всегда прекрасна, её уважают, ценят и хотят с ней иметь дело, поэтому она редко может пожаловаться на то, что её всерьёз не воспринимают. Однако на современной пантере совершенно неуместно смотрятся как цветочные, так и фруктовые ароматы, которых полно в магазинах масс-маркета и марок люкс. Вот какие ароматы могут стать украшением сильной и смелой женщины, выбирающей чёрный цвет и динамичный образ жизни.

Мужские

Как ни странно, они подчёркивают женственность таких особ, даже если им самим кажутся слишком брутальными или недостаточно подходящими даже для дерзкой кошки в чёрном. На самом деле мягкие, древесные и сложные композиции, тем более, созданные и для мужчин, и для женщин, могут придавать им особый шарм и подчёркивать индивидуальность. Поэтому брутальным леди не стоит стесняться своих пристрастий – мужские ароматы им очень идут.

Дымные ягоды, цветы и фрукты

Многие парфюмеры добавляют дымности ароматам, например, с цветочными или ягодными нотами. Например, новое творение Libre Intense французского бренда Yves Saint Laurent как раз и относится к таким творениям, в нём сочетание лаванды, орхидеи и других компонентов создаёт красивый эффект дымности, который как раз таким девушкам к лицу. Хочется другой, смелый вариант? Ищи свою дымную вишню в коллекциях Лолиты Лемписки, La Prairie Midnight Rain и многие другие. Они преобразят образ сильной девушки и помогут ей подчёркивать свой шарм в любой ситуации.

Насыщенные кремовые цветы, дурман, орхидея, жасмин, магнолия

Если уж и выбирать цветы, то насыщенные, кремовые, сладкие, как ночные магнолии, охапки жасмина с освежающими цитрусовыми акцентами. Такие девушки могут позволить себе подобные творения даже в спортивном зале. Ну и, конечно, букет не должен быть дешёвым. Chanel Coco Noir – оптимальный вариант для мечтательных хищниц, которым иногда хочется почувствовать себя беззащитными котятками.

Ежевика и слива

Девушкам с сильными характерами не стоит брать ягодки-малинки: им идут пьянящие, обволакивающие и сладкие композиции с чёрной смородиной, ежевикой и сливой. Пример такого аромата - Dark Purple Монталя, ароматы в фиолетовых флаконах с пряными и сладковатыми нотами, которые создают эффект обволакивающего бархата, вина или ликёра.

Сандал и лаванда

Девушкам с сильным характером подходят сандаловые композиции. Лаванда, пряности могут подчеркнуть их сильный характер, особенно если в композиции есть перец.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector