Чем пахнет красный для тех, кто влюблен в рубиновый цвет

Рубиновый, чили, бордо… Такие оттенки для многих превратились не просто в праздник, но и в стиль повседневной жизни. Для тех, кто не равнодушен к этому цвету, многие бренды предлагают следующие варианты ароматов. Вот какой из них может стать твоим в зависимости от того, в какой вариации ты выбираешь этот цвет в повседневной жизни.

Полупрозрачное легкое платье - Orange Soleia

Любительницам легких, красно-оранжевых полупрозрачный платьев стоит присмотреться к цитрусовым и фруктовым ароматам с теплыми солнечными нотами. Одним из них может стать новинка от Герлен Orange Soleia с нотами красного апельсина и мятной прохладой.

Красный бархат - Granada Salvia

Любительницам красного бархата не только на губах, но и в одежде стоит присмотреться к сочным и насыщенным композициям с гранатовыми и земляничными нотами – они подчеркнут сочность образа и яркость твоего наряда, но будут не кричащими, а сдержанными. Легкой гранатовой дымкой может стать новинка от Герлен Granada Salvia, более насыщенным вариантом - Chic Petals от Москино с пикантными нотами не только граната, но и земляники, утопающей в цветочном облаке.

Красный перец и лак - Gucci Rush

Любительницам лаковых красных помад, курток и украшений стоит попробовать эту вариацию красного цвета с экзотическими фруктами понравится тем, кто выбирает дерзость и яркость, не боясь выделиться из толпы.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector