Персик, ирис и тропики - 5 ретро-ароматов 2020 в новом прочтении

Современная парфюмерия, как и мода, тем и интересна, что позволяет мысленно возвращаться в разные эпохи ароматов – от Шанель номер 5 до Нарциссо Родригеса. Новинки лета 2020, когда везде процветает ретро 70-х, но немного в ином исполнении – тому подтверждение. В этой палитре 5 легких и ярких ароматов можно найти то, что украсит именно вас и заставит примерить мамин или даже бабушкин аромат в совершенно новом, современном ретро-исполнении.

Flora Gorgeous Gardenia Limited Edition – сахарная плюмерия в белых цветах

В 2020 году она вышла в новом лимитированном издании с почти идентичным составом, но, при этом, совершенно неожиданными нотами белоснежной гардении и плюмерии с сахаристым оттенком в базе. Настоящее нежное легкое цветочное облако для самой мечтательной и немного капризной.

Narciso Rodriguez Narciso eau de parfum ambrée – мускусный франжипани

Практически каждому знакомы ароматы этого американского бренда, напоминающего современные вариации мускусной сирени, любимой нашими бабушками, но летом 2020 коллекция пополнится совершенно неожиданными новинками ambrée – франжипани с жасмином на мускусной основе. Говорят, новинка отлично впишется в современный ретро-стиль, так что ее стоит попробовать тем, кто скучает по бабушкиным платьям в складку и абрикосовым ретро-свитерам.

Lancome La Nuit Tresor Nude – кокосовый персик и роза

С модой на легкость и естественность многие известные бренды пересмотрели некоторые версии своих ароматов и создали кое-что легкое, приятное и нюдовое. Классический Трезор тебе казался достойным бабушкиного ретро? Новая нюдовая версия звучит вполне современно благодаря молочным нотам кокоса, розы и сочного персика. Так что к такой ретро-новинке стоит присмотреться современной девушек – она не разочарует.

Ormonde Jayne Byzance – ирис, специи и молоко

Нет, речь идет не о молочной ириске, а прекрасном цветке, который красивейшими молочными нюансами добавляет истории всему аромату. Эта новинка создана для тех, кто ищет новизну в классике и хочет попробовать более современный аромат, чем то, что было создано до этого дня.

Guerlain Shalimar Collector – возвращение легенды

Совсем недавно насыщенный аромат Шалимар считался старомодным, а сегодня он снова возвращается, но на этот раз в более легком виде. Те же цветы апельсина, ирис и ваниль, но в гораздо более легком и приятном звучании. Этот аромат наполняет жизнь нежными нотами, сохраняя ту бархатистую насыщенность, за которую его и полюбили наши мамы и бабушки.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector