Что нужно успеть купить до лета

Женщины всегда ждут наступления лета и планируют пополнить гардероб заранее. Но, как правило, даже купив несколько вещей, в результате носят одно и то же. Как не повторяться и быть модной, но в то же время не зажариться на солнце? Итак, что выбрать на лето из простых и недорогих вещей:

  • Простая майка алкоголичка черного или серого цвета. Отлично комплектуется с любой одеждой и может быть, как единственным нарядом с шортами или юбкой, так и носиться в паре с джинсовкой.
  • Шорты бермуды. Очень удобно, стильно, красиво, так, что подходит даже для офиса, но разумеется с блузкой.
  • Блузка с квадратным вырезом - хит этого лета. Но нужно учесть, что такие блузки идут далеко не всем, поэтому надо мерить.

  • Джинсовые шорты могут быть любыми - длиной до колена и мини, с завышенной талией и защипами, в общем, любые, которые идут вам и нравятся.
  • Льняное платье чуть ниже колена с запахом тоже один из трендовых аксессуаров лета. Однако чистый лен лучше не брать, замучаетесь гладить. Лучше подобрать нежные расцветки, в них не так жарко.
  • Босоножки с бантами, шнуровкой снова в моде. Можно взять и мюли, не забываем про квадратный модный нос. Словом, удобство и шик продолжают радовать горожан.
  • Комбинезон с широкими штанинами незаменимая вещь в офисе. Очень элегантно и не жарко.
  • Юбка из денима с запахом, на пуговицах или молнии подойдет любой фигуре. Главное выбрать свой фасон и расцветку.

Для женщины в гардеробе важно многофункциональность одежды и ее удобство. Давно канули в лету многослойные образы, теперь все одеваются просто. Мужчины даже порой упрекают, что не женственно, но это довольно тяжело в жару. Обычная майка стала символом лета, а шорты или джинсовая юбка - основным предметом гардероба. Поэтому дамы просто обновляют запас аксессуаров и обуви, при этом оставаясь всегда в тренде. Однако дизайнеры практически каждое лето бросают заманчивые наряды. То льняное платье, то джинсовую юбку с запахом, то блузку с квадратным вырезом. Ну как тут устоять, и женщины вновь пополняют свой стандартный гардероб.

Но может это и правильно, ведь если бы не мода. Все так бы и ходили в одинаковых шортах и майках алкоголичках, да в сланцах на босу ногу. Теперь гардероб немного расширится и станет более женственным. Прикупите и модные босоножки, которые дополнят наряд, соломенную шляпку и сумочку. И вот уже именно дама, а не девушка унисекс идет по улицам города. Не бойтесь потратить много денег, тренды стоят вовсе не так дорого.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector