Дерзкие, но счастливые подростки по знакам Зодиака

Кто из подростков не пробовал приходить под утро, пытаться дерзить родителям и совершать поступки, от которых волосы встают дыбом? Правда, многим такое поведение доставляло больше неприятностей и проблем, чем желанной свободы, однако есть знаки Зодиака, которые, даже совершая дерзкие поступки, становятся счастливыми. Вот кому не стоит чинить серьёзные препятствия и пытаться возвращать к спокойной и размеренной жизни.

Овен

Девушки этого знака очень вспыльчивы, активны, и все равно будут делать всё назло своим воспитателям, даже понимая, что поступают не очень разумно. Зато, выделяясь из толпы татуировками или синими волосами, они чувствуют себя счастливее некуда и вполне могут проявить таланты в тех жизненных сферах, где не нужен диплом о высшем образовании.

Телец

Этот знак не склонен к резким поступкам, однако отговаривать его делать то, что ему нравится совершенно бесполезно. Если такая девушка решит стать рок-звездой или покорить мир кинематографа, сопротивление бесполезно, пока она не разочаруется в своей мечте или не выберет что-то более приземленное, однако, мечтая и идя к своей мечте Телец чувствует себя самой счастливой и вполне может достичь даже самой дерзкой цели, если очень постарается.

Лев

Едва почувствовав вкус свободы, Лев начинает испытывать все грани жизни, в том числе и самые запретные. И сопротивление всем его романам и дерзким поступкам бесполезно – Лев не только поставит на место всех воспитателей, но и будет набираться опыта, который поможет ему в дальнейшем чувствовать себя счастливым и добиваться поставленных целей в своей личной жизни.

Скорпион

Скорпионы рано начинают чувствовать себя взрослыми, поэтому начинают сопротивляться любым попыткам заставить их сидеть дома и не делать глупостей. Если ему захочется гонять на мотоцикле по ночным улицам, ничто не сумеет его остановить, но именно этот драйв жизни заставляет Скорпионов почувствовать себя самыми счастливыми.

Водолей

Несмотря на мягкость и спокойный характер, Водолеи никогда не будут делать то, что их заставляют и что им не нравится. Поэтому они отличаются дерзостью, смелостью и, чем сильнее будет сопротивление, тем больше им захочется выкидывать номера. Подталкивает к приключениям Водолеев тяга ко всему необычному и стремление к независимости, но именно это доставляет им настоящее счастье.

Стрелец

У этого знака рано просыпается страсть к перемене мест и новым впечатлениям, поэтому с проблемами 15-16-летних подростков его родители столкнутся гораздо раньше. Впрочем, Стрельцы редко способны на подлые и грубые, недостойные поступки – чем больше будет сопротивление родителей, тем сильнее они будут отстаивать свое право на свободу и новые впечатления, которые им будут нужны как воздух.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector