Знаки, которые могут стать экстрасенсами

Наверняка вы знаете об экстрасенсах, есть такие знакомые или видели по телевизору. Конечно, такие существуют люди. Некоторые обретают этот дар с самого детства, а некоторые учатся этому. Мы поговорим о тех, кто этому обучается. Ведь этому невозможно научиться каждому. Но есть три знака зодиака, которые все же могут этому научиться.

Телец

У этого знака есть способности к разным типам эзотерике. Многие Тельцы сами того не понимая используют свой дар не в то русло и часто вредят как окружающим, так и себе. Способности у тельцов часто передаются по наследству. В роду у этого знака часто встречаются знахаря и колдуны. Тельца так же легко научить этому. Еще с детства можно заметить, что этот знак тянется ко всему, что связано с магией. Тельцы экспериментируют и пытаются понять в какой сфере у них получится, будет это колдовство или лечение других людей. Как только они определяются, благодаря своей целеустремленности у них проходит легко их обучение. 

Рак

Этот знак, как правило, не принимает по наследству дар, но как никто другой очень способный к обучению. Его влечет эта загадочность. Он пытается все узнать. Из этого знака получаются неплохие экстрасенсы. Часто это самоучки. Не удивительно, что этот знак часто уезжает в такие страны, как индия или Китай, там он познает себя и учится новым приемам. У этого знака большие способности к лечению болезней своими руками. Большинство знахарей в основном это раки. Не редкость, что этот знак можно заметить в различных компаниях, которые также увлекаются магией. Ведь ему все интересно и он всегда пытается узнать как можно больше. Анализирует и узнает для себя что-то новое, ну а потом пробуют на практике. 

Дева

Очень схожий знак с Тельцом. Может перенять дар, а может выучиться сама. Что интересно этот знак может ощутить в себе великий дар уже в преклонном возрасте. Вот так живет Дева, приходит старость и у нее открывается дар. Дар может открыться от сильного эмоционального потрясения или же от чего-то другого. Дева считается очень сильным знаком в этом деле. Она с легкостью может одной рукой лечить, а другой калечить. Часто Девы выбирают не то что положено, но, как правило, магия не прорицает ошибок и за это они платят сполна. Девы очень мстительны и если когда-то их кто-то обидел, то будьте уверены, как только она наберется сил и знаний, она обязательно отомстит. Я бы на вашем месте подумала, не переходили ли вы дорогу этому знаку, ведь, может именно поэтому у вас не складывается в жизни. 

Эти три знака могут стать великими людьми в мире магии. Стоит только приложить немного усилий и все получится. Не стоит разводить с этими знаками войн, часто их мысли и фантазии материальны.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector