Доминирующая женщина, хорошо или плохо это по жизни

Доминирующие женщины привыкли командовать, но абсолютно забывают, что мужчинам это не нравится. С такой женщиной трудно ужиться, она постоянно закатывает скандалы. Кроме этого, постоянно не сходящиеся во мнениях супруги уже априори бывают несчастливы. Лучше, если женщина положится на опыт мужчины, и не будет тянуть одеяло на свою сторону.

Как узнать, что женщина доминант:

  • Фраза - делай, как я сказала, может пояснить партнеру, что тут угодить будет сложно. Дама привыкла, что есть два мнения - ее и неправильное.
  • Женщины любят лезть в чужую жизнь, раздавать всем советы. Разумеется, никто таких не любит. Но дама-то этого не понимает, считая себя самой умной.
  • При возражении женщина быстро выходит из себя и начинает скандалить. Это тоже не слишком здорово, потому что ругань в доме не прекращается.

  • Эгоистичная женщина, которая любит лишь саму себя, похожа на тирана. Ей бы надо уступить, помолчать, но она упорно лезет на рожон.
  • Женщина постоянно унижает партнера. Говорит, что ему далеко до идеала, что он ничего не умеет. Конечно партнеру такое обидно слышать, и она может, в конце концов, уйти.
  • Властная женщина манипулирует человеком, она говорит, что может обидеться, что другую такую мужчине не найти. При желании он найдет еще лучше, но пока этого не знает, ведь находится во власти доминирующей особы.

Партнер быстро устанет выполнять каждую прихоть дамы, которая изображает из себя мисс безупречность. Невозможно все время быть униженным на фоне партнерши, и человеку становится скучно.

Почему доминантов не любят

Редко кто из мужчин любит подчиняться, на самом деле они тоже лидеры, поэтому стоит уступить им право первенства и оставить доминирующую позицию разве для постели. В сексе она не будет так унижать партнера, а воспринимается лишь как игра.

Иногда женщина доминант это неплохо, если это выражается в бизнесе, в работе. Дамы неплохо справляются с позициями управленца, но в жизни лучше быть мягче и уметь уступать. Когда у нее нет интереса к личности партнера, идет подавление любой инициативы и проявляется высокомерие и равнодушие, то мужчина просто перестает хотеть такую даму. Он любит мягких и нежных, нуждающихся в опеке, зависимых женщин. А кому понравится цербер в юбке.

Не делайте ошибки, чаще просите помощи и совета, пусть мужчина заботится и решает проблемы. Он будет более привязан и счастлив, ведь дама с обожанием смотрит на своего героя. А независимость и холодность оставьте для игры. Мужчины это не любят.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector