Испытание косметикой: что выдержит только тот, кто любит

Современную девушку трудно представить без косметики, макияжа и стильного образа, однако очень часто именно духи, платья и помада становятся настоящим яблоком раздора в практически любых отношениях, даже если в семье многое люди могут себе позволить. Вот какие моменты могут испортить ваши отношения и как их избежать.

Ну сколько можно возиться перед зеркалом!

Мужчины могут искренне не понимать, зачем ты столько времени красишься, тратишь на создание красоты, когда, по их мнению, и так красива и приятна. Многие мужчины могут считать ежедневные процедуры перед выходом в свет пустой тратой времени и сил. Однако только тот, кто по-настоящему любит, сумеет оценить такие усилия, поэтому иногда стоит научиться быстро краситься – это сбережёт время и отношения. Если мужчина говорит, что ты красишься слишком много и не отправляет к косметологу, значит, действительно считает тебя красивой.

Две трети дня с любимыми пузырьками

Если твоя профессия на связана с косметологией, а у зеркала ты проводишь большую часть своего дня, можешь быть уверенна в том, что такое испытание не выдержит даже самый терпеливый мужчина. Да, возможно, он будет тебя баловать подарками, драгоценностями, но обязательно потребует самоотдачи – просто эгоистка, влюблённая лишь в собственное отражение в зеркале, обязательно надоест, это вопрос только времени. Если большую часть времени ты проводишь у зеркала, рано или поздно с отношениями придется попрощаться.

Дорогие игрушки большой девочки

Иногда мужчины именно так могут воспринимать твои нарощенные ресницы и стремление купить тушь за 5 тысяч, а не за 3 тысячи. Если в семье больше трети денег уходит на косметику, это может привести к конфликтам и ссорам там, где нет любви или её немного. Чтобы скорректировать ситуацию, важно получить ответы на следующие вопросы: чем ты недовольна, когда покупаешь новый флакон тонального крема, хотя в твоей косметичке их больше 3 или чего ты хочешь, если ты недовольна своей внешностью? Чаще всего именно нелюбовь со стороны близкого человека может подталкивать тебя к лишним покупкам, в то время как дело в нём, а не в твоей внешности и в тебе – по-настоящему любимая женщина прекрасна, даже если забывает нанести румяна и тени.

Любит ли он тебя расскажет косметика

Ссоры из-за лишней помады, тонального крема или пудры многое могут рассказать о том, что не всё в порядке в отношениях. Если мужчина устраивает скандалы из-за новой помады, а не хвалит твой новый образ, он тебя не любит. Если же он ругается всякий раз, когда ты накрасилась, значит, он жадный, сколько бы ни давал тебе денег. Низко развитое чувство красоты, увы, свойственно многим мужчинам, поэтому по отношению к тому, что тебе дорого (например, домашним животным и косметике) можно оценить степень любви.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector