Как научиться принимать подарки от любимого

Подарок – это не сентиментальная мелочь и не напрасная трата денег. С его помощью мужчина, даже самый не эмоциональный, очень откровенно и ярко проявляет свое отношение к обожаемой женщине. Таким образом, он самоутверждается, доказывает свою способность заботиться. Сюрприз для любимой может быть использован в качестве знака признания в чувствах, восхищения, уважения или извинения. Одаривая свою избранницу, мужчина пробует наладить более доверительные отношения, а ответное поведение женщины принимает близко к сердцу. Поэтому так важно научиться правильно принимать подарки, не оскорбляя равнодушием и не пугая жесткой критикой.

Как вести себя

Чтобы не испытывать растерянность и не обидеть мужчину, желательно принимать подарки с правильной эмоциональной подачей:

  • Радостно. Неважно, угодил партнер с выбором подарка или презент не оправдал ожиданий. Его нужно встретить бурей эмоций. Тогда мужчине понравится делать приятные сюрпризы. Ведь он получит удовлетворение от радости, которую именно его поступок доставил любимой.

  • Без критики. Не нужно отвечать на действия партнера менторскими интонациями. Если подарок не нравится, нужно сделать все, чтобы это не бросилось в глаза. Достаточно всплеснуть руками и, не глядя в глаза, упасть в объятия избранника, демонстрируя свое восхищение. Через несколько дней можно намекнуть, если что-то не так, но не раньше.
  • С достоинством. Даже хорошо обеспеченная и независимая леди должна принимать подарки. И при этом не должна прозвучать фраза: «Ой, зачем было тратиться?» Она продемонстрирует, что женщина о себе не очень высокого мнения и тем самым занижает самооценку своего партнера.
  • Без жадности. Не стоит слишком жадно относиться к подаркам и настырно требовать новые. Если мужчина предлагает свободу выбора, это не повод для заоблачных требований, которые натолкнут мужчину на мысли о корыстолюбии его пассии.

Воспользоваться этими советами можно только в том случае, когда пару связывают искренние отношения. Тогда женщина может понять, насколько мужчине радостно и приятно доставлять своей любимой удовольствие. Ведь он высоко ценит чувства, которые она испытывает по отношению к нему, и хочет закрепить имеющийся результат. Поэтому такое большое значение имеет правильная женская реакция, которая даст мужчине уверенность в своих возможностях, поднимет его самооценку и добавит новых сил.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector