Какие тренды вернулись из 90-х

Во времена 90-х было немало трендов, которые запомнились всем. Некоторые из них вернулись и активно проявляются в настоящее время. Стилисты и дизайнеры называют несколько трендов, которые были актуальны в 90-е и можно встретить их сейчас.

В моду вернулись лосины. Если в 90-е они были чаще всего ярких оттенков, то сейчас можно встретить лосины однотонные, с различными рисунками. Лосины нужно тщательно подбирать к одежде, поскольку при неправильном выборе они могут искривлять фигуру. Лучше надевать такую одежду на прогулку, но не в офис, поскольку вид из-за лосин становится несерьезным.

В моде в 90-е были узкие солнечные очки. Они выглядели привлекательно, но шли далеко не всем. Сейчас их тоже можно встретить, но перед покупкой следует убедиться, что они смотрятся красиво и подходят, а не делают вид нелепым.

Разноцветная помада по-прежнему остается популярной. Разные оттенки помогают создавать дерзкие образы. Тем не менее, не стоит использовать слишком яркую помаду для офиса. Лучше оставить ее для прогулок с друзьями.

С 90-х годов остаются популярными кроп-топы. Они помогают выглядеть очень привлекательно, особенно подойдут на летнее время. Однако, кроп-топ может выдать недостатки фигуры, поэтому подбирают его очень осторожно.

Одежда оверсайз была популярна как в 90-е, так и сейчас. Ее надевают и мужчины, и женщины. Действительно, в такой одежде всегда удобно, ничего не сковывает движения. Но визуально такая одежда может делать человека толще, чем он на самом деле, стоит об этом помнить.

Некоторые тенденции остаются в моде с 90-х годов. С их помощью можно создавать самые необычные образы.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector