Какие туфли будут в моде этим летом

Лето входит в свои права, несмотря на проблемы страны. Именно поэтому стоит задуматься о том, что выбрать для прогулок на свежем воздухе. Если есть дача, это особенно актуально, ведь обувь как раз словно придумана для маленьких дорожек и не создаст проблем даже в деревне.

Итак, какие туфли в моде:

  • Мюли. Это такие лодочки на низком каблуке и без пятки. Обычно они остроносые. Так что одежду надо выбирать соответствующую. Лучше всего мюли смотрятся с юбками или классическими брюками, а вот с джинсами будут не так удобны.
  • Сабо на устойчивом каблуке. Эта обувь более практична и позволяет комбинировать ее с чем угодно. Особенно красиво сабо смотрится с джинсами, мини-юбками и маленьким черным платьем. Стоит ли говорить, что лучше выбирать модель черного цвета, она подойдет к любому наряду.
  • Шлепанцы. Теперь в шлепанцах можно ходить не только на пляж, в бассейн или сауну. Они вполне уместны в городе, причем с любой одеждой. Лучше выбирать шлепки брендовые и закрытые, чтобы на ноги меньше садилась пыль. Для дачи шлепанцы актуальны. Они заменят целый ворох других ботинок и пригодятся в доме и на улице.

  • Босоножки с ремешками или плетеные. Новый тренд, который понравится далеко не всем. Обувь специфичная, подходит далеко не с каждой одеждой. Кроме этого открытые босоножки требуют идеальный педикюр.
  • Плетеные лодочки на низком устойчивом каблуке а-ля 60-е. Они снова в моде, и если даме хочется блеснуть своим знанием трендов - то это для нее. Однако хоть каблук устойчив, сама модель старомодная, и выглядит не всегда уместно. Но что не сделаешь, чтобы прослыть модницей.

Что носить этим летом решать самой женщине. Кто-то обожает кроссовки носки, другие летние тряпочные кеды, третьи лодочки. Можно донашивать обувь и с прошлого сезона, некоторые модели все еще актуальны. Не стоит лишь выбирать сложные вычурные босоножки и туфли, которые требуют такой же элитной одежды. Выгуливать их пока некуда. Поэтому стоит остановиться на практичности и удобстве, чтобы не уставать на прогулках.

Снова в моде платформа, которая устойчива, и не даст упасть, а также сексуальные завязки у босоножек, что будут изящно смотреться на женской щиколотке. В моде не только острый носок туфель, как у мюли, но и квадратный как у сабо. Поэтому если нет денег на модную обновку можно пошерстить в шкафу, вдруг что найдется.

И на радость тем, кто еще не загорел и не сделал отличный педикюр – с босоножками еще носят носки. Поэтому можно помодничать за счет аксессуаров. Разумеется, носки лучше выбирать прозрачные.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector