Какие женщины привлекают мужчин

Наверняка вы когда-нибудь задумывались, почему же некоторые девушки пользуются спросом у мужской половины, а другие нет. Мужчины ищут в первую очередь привлекательную девушку, но при этом у всех вкусы разные, одни любят блондинок, другие – брюнеток, а кто-то и вовсе обращает внимание на рост.

Сейчас во всех фильмах и рекламах показываются женщины, как эталон красоты, стройные и высокие. На самом деле нет некрасивых женщин, есть ленивые.

Мужчин привлекают женственно одетые девушки, легкие в общении, образованные. Те, что умничают при разговоре отходят сразу в сторону. Мужчина по своей сути лидер, и девушка не должна быть сильнее и умнее мужчины, она должна быть позади него, поддерживая его во всех начинаниях и вдохновляя на подвиги. Именно к такому идеалу стремятся многие девушки, но не у всех это получается. В каждой девушке должна быть своя перчинка или же изюминка, чтобы интерес к ней не пропал после пару свиданий. С милой и молчаливой спутницей рано или поздно станет скучно.

Но для мужчин на самом деле не важен ни рост, ни цвет волос, ни вес, главное, чтобы женщина была ухоженная и аккуратная. Обращают внимание мужчины и на одежду. Те девушки, что открывают максимум свое тела, не вызывают у мужчин желания строить с ними семью, а только лишь все заканчивается парой ночных свиданий.

А еще мужчины любят уверенных в себе девушек, но не самоуверенной. С такими девушками приятно проводить время, общаться да и строить дальнейшие отношения, ведь именно такие девушки по жизни спокойны и надежны.

Хуже самоуверенной девушки только не уверенная в себе. С такой партнершей сложно идти по жизни, так как она постоянно требуют к себе внимания, ждет одобрения, становится навязчивой. Как правило, мужчины бегут от таких дам, ведь постоянный контроль, скандалы, сцены ревности и прочее не приносят ни удовольствия, ни счастья. Даже самый терпеливый мужчина рано или поздно убежит из таких отношений.

Причин заниженной самооценки на самом деле множество. Возможно, проблема началась еще в детстве, а может быть и в подростковом возрасте. Это психотравма может тянуться годами, и мешать девушкам строить крепкие и счастливые отношения с мужчинами.

Если девушка сама понимает, что такие проблемы приносят ей только несчастье, то пора задуматься над этим и обратиться к нужному специалисту, начать работу над собой. Решив все проблемы, девушка обретет уверенность в себе, а личная жизнь станет успешной.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector