Каким знакам красная помада приносит счастье

В современном мире косметика давно перестала быть только украшением – у многих людей любимая помада может превратиться в талисман, особенно если она связана с яркими моментами в жизни, и знак Зодиака играет тут немаловажную роль. Одним знакам красная помада несёт радость и счастье, а другим – неприятности. Вот для каких знаков яркая и любимая помада может стать настоящим талисманом в любви.

Овен

Девушкам этого знака сам Бог велел быть на виду и пользоваться мужским вниманием. Яркие, классические красные цвета помады превращаются для них не только в украшение, но и в настоящий талисман счастья, радости и любви. Поэтому помада красного цвета или красный футляр на помаде могут стать самыми настоящими талисманами счастья для таких девушек, главное, никому не давать ею пользоваться.

Рак

Если таким девушкам не хватает энергии, на помощь может прийти красная помада как талисман или помада в красном футляре или коробочке. Именно такой талисман поможет Ракам преодолеть полосу неудач в любви и достичь успеха, набраться энергии. Главное использовать не яркие, а прохладные оттенки или оттенки, близкие к огненному мандариновому цвету – согласно поверьям, именно они будут способствовать вашей любви и радости.

Лев

Помада красного цвета, особенно в золотистом футляре или коробочке может притянуть не только успех, но и славу в жизнь этого знака. Поэтому время от времени Львам стоит побаловать себя яркими помадами и постараться выбрать смелый образ – он будет способствовать карьерным успехам и ответной любви, а в некоторых случаях притянет и счастливый случай.

Дева

Несмотря на то что Девы не любительницы яркого макияжа, красная помада может принести им серьёзные отношения и продвижение по карьерной лестнице. Именно по этой причине Девам стоит на всякий случай запастись яркой помадой, особенно с бархатистой текстурой – она будет способствовать удаче в карьере и материальной стабильности, к которой очень многие Девы стремятся.

Скорпион

Такому знаку подходят не только классические красные тона, но и ягодные оттенки от земляники до черешни. Для Скорпиона красная помада – символ сексуальности, так что представителям этого знака стоит выбрать этот прекрасный цвет – он будет способствовать настоящей любви и радости.

Стрелец

Девушкам этого знака помада ягодных оттенков принесёт новые знакомства и счастье, будет способствовать веселью и частым визитам гостей, встречам и новостям, так что она имеет право на место в их косметичке.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector