Представители земной стихии – Девы

Главными качествами знака является их любовь к порядку и системности, у них все всегда должно быть под контролем. Представители знака в большинстве своем обладают аналитическим складом ума. Для них очень тяжело ориентироваться в неразберихе. Девы ежедневно планируют свой день, у них обязательно есть ежедневник. Порой такой жизненный подход выходит за рамки, и откровенно начинает раздражать окружающих. Девы ответственны и дисциплинированы, при этом не прощают подобных ошибок другим людям.

Представители знака непубличные люди, поэтому никогда не стремятся быть центром компании. Для них гораздо важнее личный комфорт. Свое свободное время они предпочитают в кругу близких людей.

Представители знака настоящие материалисты, для них важно жить в комфортных условиях. Обустраивая свой быт Девы, уделяют массу внимания деталям. Они стремятся довести все до идеала, и наслаждаться плодами.

К негативным чертам характера Дев можно отнести их стереотипность мышления, неумение прощать чужие ошибки. Представители знака стремятся контролировать все вокруг, а ведь это может раздражать окружающих.

Мужчина – Дева

Представители знака спокойны, рассудительно относятся к любой ситуации. Они не демонстрируют свое превосходство. В общении с людьми они долго присматриваются к человеку и только потом открываются. При знакомстве с таким мужчиной девушка может не рассчитывать на инициативу с его стороны. Однако Девы способны достичь в карьере больших успехов. Выбирая спутницу жизни, представитель знака будет подходить со всей ответственность. Он будет долго анализировать все плюсы и минусы избранницы. В момент, когда мужчина уже принял решение, то можно быть уверенным, что оно окончательное. Понравиться этому мужчине может действительно идеальная девушка.

Женщина – Дева

Представительниц этого знака можно назвать идеалом верной и семейной женщины. При первом знакомстве она может показаться отстраненной и холодной. Причина такого поведения скрывается в том, что девушка хочет проанализировать знакомство. Представительницы прекрасного пола боятся напрасных надежд, поэтому анализируют каждую деталь. Влюбленные Девы отбрасывают все предрассудки, и наслаждается романтическими моментами. Эти девушка хорошо разбираются в людях, поэтому редко ошибаются с выбором.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector