Каким знакам Зодиака идёт ретро-стиль

Стиль – это не только внешность, но и мироощущение красоты. Одним нравятся суперсовременные средства в косметике и в одежде, другие могут прекрасно чувствуют винтажный стиль и мысленно мечтали бы перенестись в другую эпоху. Знак Зодиака играет тут не последнюю роль. Вот каким девушкам стоит примерить на себя ретростиль.

Телец – минимализм 60-х

Девушкам этого знака часто идут вещи, которые считаются классикой и никогда не выйдут из моды. Например, укороченные платья А-силуэта, голубые джинсы, джинсовые рубашки или разноцветные топы 60-х, которые периодически возвращаются в пляжную моду. Кстати, плетеные сумочки и босоножки с плетением из соломы отличная находка для Тельцов, поэтому им стоит поэкспериментировать с такими вещами или залезть в бабушкин гардероб.

Близнецы – стиль Монро

Кстати, эта актриса родилась под этим знаком, поэтому у неё кое-чему стоит поучиться, в том числе и стилистическим ретрорешениям. Девушкам этого знака идёт белый цвет, кокетливая шляпка или очки-бабочки, которые никогда не выйдут из моды, ну а полосатые купальники и пляжные платья в стиле минимализма никто не отменял, так что постарайтесь поэкспериментировать – наверняка из устаревших вещей вы сможете отыскать что-то своё.

Рак – советские 70-е

Время вязаных вещей, спортивных свитеров, платьев с трогательными кружевами – вот на что следует обратить внимание представительницам этого знака. Девушки этого знака часто кажутся старомодными, но им это очень идёт, поэтому смело доставайте из шкафа бабушкины серёжки-смородинки, клипсы или вязаные обтягивающие платья – они вам точно будут к лицу.

Дева – клетка и классика

Стиль Шанель, нюансы бельевого стиля смотрятся очень сексуально, особенно на Девах. Клетка, гусиная лапка, береты, крупные очки и капля французских духов – вот что прекрасно смотрится на представительницах этого знака и что добавит им стиля. Так что постарайтесь добавить образу ретроноток – это будет смотреться потрясающе.

Весы – романтичный винтаж

Кружева, броши, жабо, плиссировки, воздушные, полупрозрачные ткани с эффектом обнажения, юбки ниже колена – нежность в ретростиле можно перечислять бесконечно. Весам стоит обратить внимание на эти нюансы или просто купить кружевную блузку или водолазку – это будет смотреться красиво и очень актуально в сочетании с их стилем.

Скорпион – ретро-нуар и губки-ягодки

Помните образы голливудских соблазнительниц прошлого века? С соблазнительными платьями на тонких бретельках, голливудскими локонами, мушкой, шляпкой-таблеткой и красной помадой насыщенных ягодных оттенков? И с ниткой жемчуга в 2 ряда? Это именно тот стиль, который вам подходит, ну, по крайней мере, его детали добавят вашему образу свежесть.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector