Девушки каких знаков Зодиака не могут стать стервами

Брутальной светской львицей мечтает стать практически каждая девушка, однако есть знаки Зодиака, которым этот образ не только не идёт, но и приносит неприятности и несчастья. Вот кому совершенно не следует становиться стервой, даже если очень хочется – этот образ может принести неприятности, переживания и несчастья в их судьбе.

Телец

Девушки этого знака красивы, душевны, отзывчивы от природы, даже если они кажутся независимыми и пытаются доказать всему миру, что они сексуальны и могут быть стервозными и даже опасными. Выбрав образ стервы, Тельцы начинают испытывать тоску, ведь душевная близость для них важнее любых денег. Именно по этой причине Тельцам нужно выбирать нежные образы, нежность и любовь, а не пытаться следовать гламурным стандартам.

Близнецы

Несмотря на легкомыслие и неглубокие чувства, стервы из Близнецов получаются крайне редко. Почему? Просто у Близнецов настолько много интересов и знакомств, что им просто лень использовать различные приёмы и тактики в работе с мужчинами. Обычно они слишком легко относятся к жизни, чтобы плести интриги, хитрить, обманывать кого-то или расставлять свои любовные сети. Поэтому стервами Близнецы становятся крайне редко, так как им просто не хватает терпения на эту игру.

Водолей

Этих девушек нередко называют стервами за то, что они ни к кому не привязываются и сохраняют независимость, но на самом деле стервами Водолеям мешает стать другое качество – доброта. Они слишком добры, чтобы плести интриги, пытаться кем-то манипулировать, хотя в некоторых случаях манипуляции им очень легко удаются. Именно по этой причине Водолеи крайне редко становятся соблазнительницами, просто они независимы, но специально вести игру они не будут.

Стрелец

Девушки этого знака ценят общительность, доброжелательность, нежность и простоту в общении, поэтому стервы из Стрельцов получаются крайне редко. Стрельцы душевны, искренни и излишне прямолинейны, чтобы плести интриги или пытаться играть на нервах других людей. Даже если девушка Стрелец ведет себя легкомысленно и часто меняет обеспеченных партнеров, это вовсе не признак стервозности – просто Стрельцы часто сами не могут понять, чего им хочется больше всего, поэтому они могут манипулировать мужчинами просто для своего удовольствия или просто капризничать, а не пытаться намеренно на кого-то повлиять и кого-то обмануть.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector