Знаки зодиака, которые любят хорошо кушать

А вы знали о том, что полным можно быть совсем не потому, что вы ленивый. А потому, что звезды, под которыми вас родили, просто-напросто повышают аппетит. Кто по Знаку зодиака обжора, кто любит вкусно покушать, для кого еда стоит на первом месте? Именно это мы сегодня узнаем.

Телец

На первом месте по обжорству по праву Телец. Еда для Тельца - все. На завтрак эти знаки могут навернуть жареной свининки и запить ее сладким чаем с парой бутербродов. С трудом дождаться обеда, чтобы поглотить много вкусной пищи. Вечером не есть после 6ти? Да вы с ума сошли. Телец не сможет пережить такое. Никогда Телец не откажется попробовать новое блюдо, даже если оно приготовлено из змеи. А вдруг это вкусно, а он может пропустить.

Раки

Для Раков еда своего рода ритуал, который дает им энергию, успокоение и уют. Но Раки не будут кушать все подряд. Для полного удовлетворения им нужны лучшие блюда, вкусная еда. Если вы хотите найти путь к сердцу Рака, то готовьте самые вкусные и необычные блюда.

Лев

Лев обожает кушать вкусно и много. Но просто еда Льва интересует наполовину, а вот еда, которая правильно сервирована: свечи, сервиз и все такое - это Льву по душе. Если с сервировкой и красотой подачи все нормально, то из всех предложенных блюд Львы выберут тяжелую пищу. Это будет мясо, котлеты, отбивные и все в таком духе. А еще десерт. Много сладкого и калорийного десерта.

Весы

Весы знатные сладкоежки. Им всегда хочется конфетку и пироженку. Даже если категорически нельзя, Весам всегда - ничего от кусочка не будет. Ну и, конечно, булочки. Никакая диета, никакие запреты не остановят Весы, если у них на пути магазинчик со свежей выпечкой.

Скорпионы

У Скорпионов отменный аппетит. Они разбираются в еде, прекрасно готовят сами. Какая-то необъяснимая чуйка позволяет им соединять не соединяемые ингредиенты и получать отменное блюдо. Скорпионы разбираются не только в еде, но и в алкоголе. А еще они считают, что диеты вредны для организма.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector