Кожаные юбки и брюки, стоит ли носить

В этом сезоне в моде кожа. Это не только куртки и пальто, но брюки и юбки. Поэтому стоит сразу определиться, какую одежду подобрать для своей фигуры. Если кожаные брюки смотрятся далеко не на всех, то юбки оптимальны. Они подойдут практически к любому типу фигуры. Остается выбрать, какую модель брать. Расклешенные юбки смотрятся на худеньких дамах, так как юбка объемная. А вот юбка карандаш неплохо выглядит на всех.

Преимущества кожаной юбки:

  • выглядит дорого;
  • отлично сочетается с любым верхом;
  • не мнется;
  • актуальна на долгие годы, поэтому может стать основой гардероба.

В этом году юбки носят с куртками из меха, кожаными жакетами, свитерами и блузками. Просто выберите свой наряд, который больше нравится. Если раньше была в моде сдержанная гамма и носили юбки в основном черного цвета, то нынче это нюд, ярко бордовый и цвет охры. В моде коричневый и темно-коричневый, а сами модели юбок настолько разнообразны, что поражают воображение.

Юбка меньше пачкается, а также смотрится очень сексуально. Поэтому тот, кто надел такую одежду нехотя расстаются с ней. Если считаете, что материал полнит, то выбирайте модели по бедрам. Тем, кто уверен в своей фигуре могут купить расклешенную и даже плиссе.

Кожа - самый актуальный материал сезона, поэтому носить плащ или куртку с кожаной юбкой не будет казаться странным. Однако не стоит забывать, что в помещении в таком наряде жарко, а вот на улице будет прохладно. Чтобы ножки не мерзли, можно выбрать модель чуть длиннее обычного.

Юбка карандаш у многих ассоциируется с рокерским стилем. Однако его выбирать не обязательно. Можно использовать юбку как предмет из классического гардероба. Также юбка прекрасно сочетается со стилем кэжуал. Она удачно смотрится с любым верхом, а также не только с классическими сапогами и туфельками, но и с кроссовками. Просто наденьте с юбкой тельняшку или джинсовую рубашку, и образ станет намного проще.

При выборе брюк опирайтесь на собственные ощущения. Кожа должна быть мягкой, легко драпироваться. Попробуйте в таких брюках сесть, это должно быть комфортно. Обязательно учитывайте модель брюк, она должна красиво подчеркивать силуэт.

Некоторые дамы выбирают брюки легинсы из мягкой кожи. Их можно носить с длинными туниками, рубашками, свитерами. Однако надо быть осторожными, так как слишком тонкая кожа может просто порваться. 

Кожа идеально сочетается с денимом, поэтому если есть рубашки, куртки из данного материала, то вопрос с чем надеть кожаную юбку или брюки отпадает автоматически.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector