Модный маникюр - осень 2018

Поскольку осень – холодное и пасмурное время года, душа требует разнообразия и экспериментов. А что может быть приятнее, чем в хмурый день порадовать себя новым интересным дизайном ногтей?

Этой осенью на пике популярности анималистические принты. Как в одежде, так и в маникюре. Поэтому этот отличный способ стать ближе к природе можно смело опробовать на своих ногтях.

Также, что касается изображений, достаточно распространенными являются геометрические фигуры и линии. Они могут быть как четко упорядоченными, симметричными и правильными, так и быть выполненными в форме абстрактных рисунков.

Тренды в маникюре осенью 2018 года в очередной раз напоминают нам, что все новое – это хорошо забытое старое. Поэтому в моде снова цветочные, нежные, но сложные узоры на ногтях.

Стоит упомянуть и дополнительные элементы в маникюре: в этом сезоне крайне популярен блестящий глиттерный маникюр, выполненный с участием блесток. Причем разноцветных: сочетание глиттеров разных цветов подарят маникюру праздничное и теплое настроение, потребность в котором осенью особо возрастает.

Кстати, говоря, о цвете, следует отметить, что очень актуально будет использование винных, оранжевых и золотых оттенков. Эти оттенки ассоциируются с самыми приятными моментами осени. Кроме того, некоторые из них хорошо сочетаются между собой. Плюс ко всему, допустимо однотонное покрытие ногтей двух или трех различных цветов на одной руке. Однако в этом случае к выбору оттенков нужно подойти более тщательно.

Вот уже, который сезон естественный «нюдовый» маникюр в бежевых оттенках остается популярным среди многих девушек. Это касается и осени 2018 года. Единственное дополнение – это, пожалуй, добавление в нюдовый маникюр плавного перехода бежевого цвета в ореховый.

Естественность также может подчеркиваться оставленными без лака фрагментами ногтевой пластины в сочетании с другими трендами. Это довольно смелое решение, однако, оно может здорово подчеркнуть природную красоту ногтей.

Говоря о популярности определенных дизайнов ногтей осенью 2018 года, обязательно стоит сказать и про тренды, касающиеся формы ногтей. В этом сезоне популярны ногти средней длины округлой или вытянутой закругленной формы. Ногти строгой квадратной формы тоже актуальны, однако они не должны быть длинными.

Таким образом, популярный в этом сезоне маникюр дает огромное поле для самовыражения и добавления необычных красок в свою осень.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector