Мужчина с комплексами, как их побороть

У многих мужчин есть комплексы, которые им мешают в обычной жизни. Одни, не могут знакомиться с девушками, другие зажаты в сексе и с этими комплексами очень трудно расслабиться и получить удовольствие.

Как решить эту проблему:

  • Постарайтесь дать понять мужчине, что он необязательно должен быть самым сильным. В семье может руководить всем и женщина, если у нее хватит на это силы.
  • Не перехватывайте инициативу, дайте ему научиться. Он должен пройти все ступени сам, от соблазнения до игр в постели. Не шутим, не иронизируем, подначиваем и ждем.
  • Поиграйте. Иногда обычная сексуальная забава раскрепощает сильнее, чем алкоголь. Мужчина должен довериться своей даме, поэтому желательно, чтобы в отношениях были чувства.
  • Выберите то, что ему нравится. Это уже на уровне интуиции. Если мужчина не говорит, что он хочет просто перебирайте все позы, делайте так, чтобы ему было хорошо. Наблюдайте, он все равно раскроется.

Если у мужчины был неправильный опыт или его обидели в постели, вполне вероятно, что у него развиваются комплексы. Просто нужно этот страх преодолеть. Чаще всего проблемы связаны с эрекцией, размером, длительностью полового акта, умением соблазнять.

Мужчина прикрывается грубостью, отказывается от секса, так как пытается забыть о том, что именно стало причиной его холодности. У некоторых причиной может стать болезнь, что также тяжело переносится партнером.

Кого-то беспокоит внешний вид, рост, да мало ли комплексов у мужчин. И почти все они сомневаются, что его могут полюбить. Слишком высокая планка, перфекционизм, и вот они комплексы, закованные в страхе.

Кто-то идет к психологу, другие пьют, третьи живут в одиночестве, считая, что проще так, чем выслушивать оскорбления. А то, что может быть, совсем по-другому просто не подозревают.

Конечно, и женщины бывают разные. Одна высмеет, другая нахамит, а третья может принять таким, какой есть, и даже с недостатками. Поэтому и надо искать эту третью, а не зажиматься в темный угол. Хотя мужчина уже взрослый, но страхи у него такие же, как в детстве. Поэтому и с комплексами бороться сложно.

Остроумный и веселый в сети он может оказаться молчаливым и зажатым в реале. Поэтому тут очень важно найти общий язык, чтобы было проще снимать запреты.

У кого-то все происходит быстро, у других комплексы тянутся годами. Однако это не дает право отказываться быть счастливым. Нужно просто расслабиться, закрыть глаза и отдаться чувству. Если оно есть, то все получится.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector