Насильно мил не будешь, и почему от некоторых людей буквально воротит

Каждому человеку нравится определенный тип людей, и совсем не нравятся другие. Поэтому когда душа или сердце говорят «нет» нужно прислушаться. Иначе жизнь может превратиться не в сказку, а страшную историю, где рядом будет человек, которого не любишь, практически не хочешь, но надо.

Почему может не нравиться человек, и с чем это связано:

  • Сформировался другой образ мужчины, который нравится. Необязательно выходить замуж за того, кто первый сделал предложение, стоит разобраться в себе.
  • Отталкивают какие-то привычки, поведение. Это первый звоночек, что человек будет вскоре неприятен.
  • Не нравится запах. Это один из важных факторов, по которым человек, как и животные, выбирает себе пару. Именно нюх никогда не подводит и к этому тоже нужно относиться серьезно.
  • Он не подходит в сексе.

Казалось бы, некоторые причины тут надуманы, однако это не так. Есть люди, с которыми безоговорочно хорошо, с другими плохо. Чтобы не мучить себя напрасно, не тратить время на человека просто прислушайтесь к себе. Почему выбрали именно его, и сделали ли это правильно. Люди в течение жизни меняются редко, как и их привычки, поэтому если человек раздражает, не устраивает, то, наверное, не стоит тратить жизнь и нервы.

Основной критерий выбора, конечно, секс. Никакие пироги или уют в доме не заменит то, что необходимо телу по зову природы. Поэтому человек должен быть непросто приятен, к нему должно тянуть с непреодолимой энергией.

Люди часто руководствуются жизненными принципами типа «стерпится слюбиться», пытаются слушать родителей, вместо того, чтобы слушать свое сердце. Жизнь с нелюбимым человеком очень тяжела, и необходимо постоянно держать чувства под контролем. Вполне возможно, что где-то может произойти срыв, и человек буквально покатится по наклонной.

Попробуйте встречаться с человеком некоторое время, сделайте выводы, ваш он или нет. Хочется с ним еще встречаться, или это просто юношеские гормоны? Иногда выводы приходят слишком поздно, когда за плечами уже был брак, и даже не один. Люди ищут свою вторую половинку, они, наконец, понимают, какой именно должен сложиться пазл.

Поэтому даже если поклонников много, они буквально атакуют и даже предлагают руку и сердце, выбирайте того, с кем комфортно во всех отношениях.

Женщины, как правило, не любят долго ждать. Они могут выйти замуж за первого встречного. Если дама ждет, значит, человек ей действительно нравится, и она готова прожить с ним долгую жизнь.

Не надо жить с теми, с кем плохо. От этого не спасет ни работа, ни алкоголь, ни вечеринки. От плохого человека может спасти только хороший, подарив ему свою любовь.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector