Новое о сумках

Как говорила знаменитая Коко Шанель, сумка - это отдельный мир, который живет по своим правилам. Сегодня в этом мире в моде экстравагантность – “поцарапанные” модели от BALLIN, оригинальная вышивка на винтажной классике LOUIS VUITTON и цветные принты на темном фоне от PHILIPP PLEIN.

Новые модели сумок от BALLIN

На выставке британского фотографа Софи Майанн (Sophie Mayanne) итальянский бренд BALLIN представил новую коллекцию сумок. Примечательно, что новые модели хорошо вписывались в тему выставки «По ту сторону шрамов». Это была социальная акция, посвященная людям с дефектами кожи, полученных в результате травм. Сумки намеренно сделали «несовершенными» с помощью бликов, царапин, неровностей и потертостей. Многие из моделей вошли в осенне-зимнюю коллекцию BALLIN. Бренд является наследием семьи Баллин, его дизайнером уже многие годы остается Роберто Барина.

Винтажная коллекция LOUIS VUITTON на платформе FARFETCH

Дизайнер из Гонконга Джэй Ар (Jay Ahr), выпускающий модные аксессуары под своим именем, представил оригинальную коллекцию винтажных сумок. На классическую модель Keepall он нанес эффектную вышитую декорацию по методике, которую дизайнер вынашивал последние 20 лет. Сюжетными линиями послужили культурные обычаи разных народов и мировое искусство. Новинки уже можно приобрести на Farfetch.

Сумки PHILIPP PLEIN в новой линейке аксессуаров

Дерзкие и кричащие сумки Philipp Plein стали дополнением новой женской коллекции. Изделия изготовлены из натуральной кожи черного цвета с красочными принтами в виде головы тигра. Переливающийся бисер и золотая фурнитура, по мнению дизайнера, придают сумкам функциональность и универсальность. Филипп Плейн, молодой немецкий дизайнер, в детстве много времени проводил в путешествиях и это отразилось на создании его образов. Узнаваемый почерк мастера многие называют «готическим шиком». Новинки доступны к продаже.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector