Осторожно: эти вещи выдают ваши комплексы

С первого взгляда мужчины могут определить, какие есть комплексы у девушек, которые надевают определенные вещи.

Когда по улице идет девушка и на ней надета футболка с логотипом бренда, то, возможно, у нее комплекс превосходства. И покупают такие люди всегда все самое дорогое и лучшее. По мнению мужчин, такие девушки не идут на компромиссы, а от своего мужчины будут требовать дорогих подарков. А есть и другая сторона, где некоторые девушки за дорогими брендовыми вещами скрывают свою заниженную самооценку, пуская пыль в глаза.

А так как принты сейчас в моде, то необязательно выбирать футболки с логотипом бренда, ведь можно найти что-то поинтереснее.

Для многих мужчин тревожным звонком является женщина в деловом костюме в обычной жизни. Возможно, так женщина пытается всем показать, что она профессионал своего дела, а идеальный крой костюма скрывает все недостатки фигуры. В таком облике женщина отталкивает мужчин и не пробуждает в них желания не то что знакомиться, но и вступать в отношения с отличницей.

Интересно, что девушки очень низкого и наоборот высокого роста любят огромные каблуки, то есть наблюдается у них комплекс Наполеона. В чем смысл быть высокой, если все вокруг стали ниже на голову, а то и больше, скорее всего, это ощущение превосходства над окружающими. По мнению стилистов, каблуки выше 12 сантиметров давно считаются дурным вкусом.

Еще один интересный предмет гардероба – это платье с глубоким вырезом на груди. Многие считают, что такое платье готовы надеть только те женщины, которые обладают высокой самооценкой. На самом деле мужчины считают, что своей красивой грудью женщины научились скрывать другие недостатки и комплекс неполноценности. Многие женщины, которые предпочитают носить вульгарные платья, недостаточно образованы и красивы, и с легкостью могут сменить свою внешность, например, увеличивают губы, меняют форму носа. Все это происходит не от великой любви к себе, к своей личности.

Уже не первый сезон популярны оферсайз-свитеры.  Под мешковатой одеждой девушки зачастую прячут свою нерешительность и фигуру.

Мужчины утверждают, что нужно носить такие вещи, в которых будет комфортно и уютно. Не стоит гнаться за модой, приобретать нелепые новинки, навешивать на себя пакет аксессуаров, ведь главное одеться элегантно и подчеркнуть свою индивидуальность.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector