Почему гардения – лучший цветок для современной девушки 2020

Гардения – это не только прекрасное комнатное растение с белоснежными цветами и кремовым ароматом, но и один из лучших ароматов для современной девушки. Почему стилисты и психологи в этом единогласны читайте в этой статье. Как приручить гардению и использовать масла и ароматы этого цветка читайте далее.

Легкость воздушного образа

Современный стиль, эпоха джинсов, кроссовок, платьев с кедами и других элементов стиля постепенно вытесняет тяжелые, насыщенные и сладкие ароматы для особых случаев. Если роза, как и жасмин, нравятся не всем, то гардения универсально вписывается в современный образ современной девушки, унося в сладкие мечты и позволяя преодолеть ощущение серых будней и переживаний. Гардения никого не отталкивает и будет уместна как с привычными джинсами и кроссовками, так и с вечерним платьем, создавая ощущение нежности, ухоженности и чистоты.

Помогает поверить в мечту и снять депрессию

Побочным продуктом цивилизации стала не только гонка за успехом, но и постоянное ощущение усталости. Современным девушкам не до мечтательности – приходится постоянно оглядываться, чтобы не обманули, не навредили, порой быт и рутина закручивают настолько, что не остается времени на мечту, без которой многие уходят в депрессию. Гардения, по мнению психологов и тех, кто пользуется косметикой на ее основе, настоящий антидепрессант – она снимает усталость и заставляет снова парить в облаках и погружаться в сладкие мечты о лучшем. Поэтому тем, кто постоянно впадает в плохое настроение, стоит завести это растение в комнате или купить гель для душа или мыло с ароматом этого цветка.

Останавливает потребность в сладостях

Сладковатый, кремовый аромат гардении удовлетворяет потребность в сладостях, но не вызывает ни лишних килограммов, но постоянно ощущения голода. Поэтому для тех, кто вынужден отказываться от любимых пирожных, аромат гардении может напоминать о них, но мягко компенсировать ощущение голода, если хочется сладостей, но при этом не провоцировать покупки. Поэтому аромат гардении полезен девушкам, которые склонны к злоупотреблению сладким.

Как приручить гардению

Этот цветок любит солнечные лучи, но требует ухода. Гардения не любит перемещения, резкую смену освещения, ей нравится полив слегка подкисленной водой. Там, где ей комфортно, она начинает красиво расти и радовать хозяев прекрасными цветами и ароматом, а, если ей что-то не нравится, то она начинает вянуть и сбрасывать бутоны. В таком случае требуется смена места высадки или пересадка.

Реакция мужчин

Девушка, от которой пахнет гарденией, кажется мужчинам настоящей лапочкой – мягкой, женственной и нежной. Многие в восторге от этого аромата и их обладательница кажется мужчинам самой лучшей, ласковой, не способной на подлые поступки. Поэтому такой девушке чаще предлагают замуж, чем тем, кто выбирает более холодные ароматы.,

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector