Почему некоторые женщины выглядят старо, а другие нет

Иногда женщины выглядят намного моложе своего возраста. Но конечно далеко не все. Это зависит не только от генетики и склада характера, но и многих причин. Например, одни любят ухаживать за собой и делают это с удовольствием. А другие - нет. Поэтому и разница сразу видна. Разумеется, тут есть и другие факторы, которые тоже дают свои видимые эффекты. Тот же оттенок зубной эмали, цвет кожи. Но все-таки главное конечно уход и настрой на жизнь в целом. Ведь если женщина легка на подъем, отлично выглядит, то она всегда воспринимается окружающими моложе.

Итак, что можно сделать, чтобы улучшить свой внешний вид:

  • Лишний вес. Многие женщины выглядели бы моложе, если бы они немного похудели. Обычно лишний вес придает одутловатость лица, у женщины появляется одышка. Кроме этого привязываются всякие болезни.
  • Оттенок кожи. Славянская кожа более поддается воздействию солнца, поэтому и стареет быстрее. Чем смуглее оттенок, тем кожа плотнее, поэтому азиаты, например, кореянки, выглядят моложе.
  • Эмаль зубов. Осветленная эмаль всегда выглядит лучше, чем желтые зубы. Поэтому многие используют виниры или ходят на процедуры отбеливания.
  • Стиль нардов. Мода меняется быстро, поэтому многие вещи выглядят устарело. Тем более, вытянутые кофточки и свитера не красят. Поэтому стоит выбирать плотные материалы или наоборот летящие, мягкие. Они всегда смотрятся визуально дорого.
  • Цвет волос, удачная стрижка всегда делают женщину моложе. Она, как и удачный макияж всегда придает лицу свежесть.

Влияние оказывают вредные привычки, сложная работа со стрессами, мало сна. Если дама работает по сменам или в ночь, конечно, она будет выглядеть более усталой. Женщина, которая вечно пашет допоздна или работает на двух трех работах, тоже не может полноценно отдыхать.

Позитив, хороший настрой позволяет женщине легче преодолевать трудности, быть любимой и любить. Это очень важно для здоровья, особенно по женской части. Не зря говорят, что все болезни от нервов. Не стоит жалеть денег на уход за собой, надо уметь даже в самое сложное время выкраивать на себя деньги, чтобы выглядеть хорошо. Молодость – это возможность найти свою любовь, хорошую работу, быть востребованной в обществе. Не стоит торопиться стать теткой или бабкой.

При выборе одежды и обуви предпочитайте современные тренды и качество. Не стоит донашивать сапоги, которым уже больше 10 лет. Вообще стоит забыть все вещи, которым более 3-х лет. Мода меняется быстро, и конкурировать с ней может только классика. Не бойтесь надеть и молодежный стиль, если он нравится и не выходит за рамки общепринятых норм. Женщине столько лет, насколько она себя ощущает.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector