Почему он выбрал любовницу старше тебя

Мало того, что ты узнала, что он тебе изменяет, но и убедилась в том, что его любовница намного старше его самого и далеко не красивее тебя. В чём причина такого выбора и чего стоит ждать от таких отношений дальше? Вот возможные причины такого поведения и отношений.

Деньги

Если женщина неприятна ему в сексуальном плане, то причиной страстного увлечения может стать материальный интерес. Поинтересуйся ее материальным положением, связями, квартирой – наверняка мужчине есть к чему притронуться. Вряд ли такие отношения могут быть серьёзными, даже если он и женится на ней. Просто для этого мужчины важны деньги и материальное удовольствие или возможность сделать карьеру. Так что, если она богата, влиятельна, одинока и с квартирой, то вполне вероятно, что мужчине нужны её материальные блага.

Психологические проблемы

Если он вырос в семье скандальной и требовательной матери, которая управляла его поведением, пока он не стал жить отдельно, то, скорее всего, ему понравится женщина старше его с раскованным поведением и большим жизненным опытом. Так как он сам спокоен и не привык действовать самостоятельно, то, скорее всего, именно её он захочет впустить в свою жизнь. Поэтому его могут привлекать женщины старше его по возрасту, которые компенсируют его неуверенность в себе. Особенно если манерами и внешностью такая женщина чем-то напоминает их мать.

Управление

Достигая определенного возраста, женщины начинают переживать о том, что семейная жизнь не сложилась так, как они этого хотели. В это время многим из них как никогда раньше может захотеться мужской ласки, любви и нежности. Поэтому в борьбе за мужское внимание, как на войне, все средства хороши. Вот почему такие женщины могут хитрить и брать в свои руки мужчин, которые младше, думая, что смогут удержать их при себе надолго и мужчины этим пользуются. Поэтому они могут с лёгкостью управлять такими дамами, наслаждаясь их лаской, любовью и страстностью в отношениях, утешая своё самолюбие.

Часто в эту игру играют мужчины, которые потерпели неудачу в любовных отношениях и бояться быть отвергнутыми и брошенными. Именно по этой причине им проще строить отношения или с дурнушками, или с женщинами, которые имеют кучу комплексов и предрассудков, а таких немало среди женщин постарше. Поэтому мужчина, боясь быть отвергнутым, поддерживает отношения именно с такой женщиной, играя её чувствами и веря, что она никуда от него не денется.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector