Подходящий макияж для вечеринки

Нанесение макияжа и выбор правильной косметики – настоящее искусство. Нужно правильно подбирать средства для определенного случая, наносить их в нужном количестве. Если намечается вечеринка, следует заранее продумать макияж, подобрать подходящую косметику. Визажисты приводят несколько советов.

Специалисты рекомендуют добавить блеска. Вечерний макияж отличается именно тем, что в нем больше блесток, он ярче. Это значит, что вместо матовой помады нужно выбирать с глянцевым покрытием, а тени подойдут перламутровые.

Если этого недостаточно, хочется создать еще более яркий образ, необходимо обратить внимание на новый, невероятно популярный тренд – звезды. Небольшие по размеру, сияющие звезды визажисты рекомендуют крепить у глаз, но можно расположить и на других частях лица, все зависит от предпочтений. Крепятся звездочки с помощью клея для ресниц либо праймера для блесток. Получится невероятно эффектный образ, который позволит оказаться в центре внимания на вечеринке.

Звездочки могут быть разными по размеру, они отличаются по цветам. Совсем необязательно выбирать серебряные или золотые звезды, можно остановиться и на других цветах. Полученный результат нужно обязательно запечатлеть на фотографию и поделиться ей в интернете. Блоггеры Инстаграма уже предлагают множество оригинальных вариантов для вдохновения.

Помимо звездочек, можно также использовать румяна, но только в умеренном количестве, цветную подводку для глаз, яркие тени и карандаш. Предлагается огромный выбор вариантов макияжа, следует только проявить воображение. Макияж для вечеринки должен быть ярким и незабываемым.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector