Оранжевый «смоки-айз» - новая осенняя тенденция

Каждый сезон приносит определенные тренды, которые проявляются в одежде, макияже и прическах. Этой осенью одним из главных трендов макияжа, является оранжевый «смоки-айз». Выглядит он невероятно, его неоднократно видели на модных показах, а повторить его совсем нетрудно, усвоив несколько правил.

Специалисты говорят о том, что оранжевый – это один из главных осенних цветов. По этой причине, оранжевый «смоки-айз» сейчас невероятно популярен. Это отражение осени, с помощью такого цвета можно оставаться яркой и эффектной в любой ситуации. Визажисты убеждены, что подходит такой макияж всем без исключения: вне зависимости от возраста и внешних данных.

Если кожа светлая, следует выбрать такие оттенки оранжевых теней, как персиково-розовый, ярко-оранжевый, медный. Они добавят образу теплоты, подчеркнут красоту лица. Для смуглой кожи следует выбирать такие оттенки, как коралловый и бронзовый. Они помогут сделать образ эффектным.

Наносят такие тени не только на верхнее веко, но и немного на нижнее. Тогда глаза еще более выразительными. Подойдет тушь и черного, и коричневого цвета. Оттенок карандаша также может быть черным или коричневым. Сделав акцент на глаза, следует отказаться от яркого оттенка помады. Губы в этом случае оставляют невыразительными. Достаточно выбрать прозрачный блеск для губ либо помаду неяркого оттенка, чтобы завершить образ. Слишком яркая помада будет уместна, если девушка собралась на вечеринку, для работы или учебы подойдет гигиеническая помада или прозрачный блеск.

В осеннюю пору попробовать данный макияж обязана каждая модница. Результаты своего труда нужно обязательно снять на фото и загрузить в интернет, чтобы быть в тренде и вдохновить на создание подобного образа подруг и подписчиц. 

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector