Поступки, о которых женщины потом жалеют

Женщины порой совершают поступки, о которых потом сожалеют. Причем это касается не только выбора партнера, но и другие вещи. Например, приняв решение о смене работы и не найдя достойную можно оказаться на мели с кучей других нерешенных проблем.

О каких поступках жалеют женщины:

  • Окраска волос дома чревата не прокрашиванием волос, изменением цвета, так как смешали ингредиенты не в той пропорции или ухудшением внешнего вида волос из-за того, что выбрали слишком дешевый краситель. Конечно, лучше посетить парикмахерскую, чтобы мастер провел качественное окрашивание. Разумеется, и тут лучше не экономить на уходе, а выбирать проверенные салоны и мастеров. Не стоит идти к стажерам или соглашаться на уцененный вариант услуги.
  • Не надо давать последний шанс мужчине, если он постоянно врет, изменяет и обманывает. Как показывает время, люди не меняются, поэтому чтобы не горевать потом, лучше расстаться сейчас. Тем более не надо прощать того, кто хоть раз поднял руку на свою женщину.
  • Если расстались, не стоит звонить бывшему с просьбами помочь или прийти обратно. Как правило, женщина потом жалеет о сделанном. Если расстались, удалите номер из телефона и начните новую жизнь.

  • Стрижка челки или волос дома. Почти каждая пыталась улучшить свой внешний вид, подстригая волосы или доверившись подруге. Изменить прическу, потом бывает сложно даже мастеру.
  • Деньги в долг. Если дали большую сумму друзьям, то можно не получить ее обратно. Или долго ждать возвращения занятых средств. Друзья могут ссылаться на все что угодно - детей, проблемы с работой, кризис. Поэтому лучше не давать больше той суммы, которую готовы подарить. Обычно это ограничивается 100- 500 рублями.

Словом, множество ошибок, которые делаются в принципе можно просчитать заранее. И женщина даже знает, что некоторые вещи делать не надо, но все равно их делает, поскольку привыкла сама красить голову, прощать непутевого мужчину или идти у подруги на поводу и тратить на нее свое драгоценное время.

Покупая вещи, многие дамы тоже выбирают, часто руководствуясь не практичностью и удобством вещи, а внешней красотой. Потом платье оказывается мало, а туфли неудобными, и все это лежит в шкафу невостребованным. Разумеется, не стоит брать и другие ненужные вещи, то выбирая их по распродаже, то пытаясь приобрести что-то со скидкой. Покупать надо только то, что необходимо и нужно в данный момент.

Не стоит поддаваться на уговоры близких, если например предложили перспективную работу или хочется сделать карьеру. Такое бывает в жизни не часто, поэтому предложили, соглашайтесь, даже если домашние недовольны.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector