С чем носить черную юбку

Черная юбка – один из основных элементов женского гардероба. Юбка нужна для работы, учебы, различных мероприятий. В черной юбке можно отправиться на прогулку с друзьями и даже свидание, если знать, с чем носить такую одежду. Сочетается она с разными изделиями. Специалисты уверены, что можно создавать оригинальные варианты, зная несколько правил.

Юбка-солнце черного цвета подойдет всем без исключения. Если добавить к ней блузку или рубашку, можно смело отправляться на работу, учебу. Получится строгий, но в то же время женственный образ. Если добавить к такой юбке футболку или майку, можно отправиться на прогулку с друзьями. Цвет футболок и маек может быть любым, поскольку с черным сочетаются все оттенки.

С пышной и длинной черной юбкой отлично сочетается джемпер, можно заменить его на водолазку. Это особенно актуально при холодной погоде.

Если юбка очень короткая, ее дополняют блузкой либо рубашкой. Можно также использовать джемпер. Рекомендуется в этом случае выбирать закрытый верх, чтобы образ не был слишком вульгарным.

С кружевной черной юбкой хорошо смотрятся черные рубашки и футболки. Чтобы образ не был слишком мрачным, его дополняют яркими украшениями.

С черной юбкой разных фасонов и длины отлично смотрится джинсовая рубашка. Тогда получается игривый, дерзкий образ. В нем будет красиво выглядеть женщина любого возраста. Джинсовая ткань при этом может быть как светлого, так и темного оттенка. В этом вопросе дизайнеры не ограничивают модниц.

Если юбка черно-белая, стоит отдать предпочтение однотонному черному или белому верху. Возможен верх таких цветов как тёмно-синий, бежевый, красный. Другие цвета будут неактуальными.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector