Советы по макияжу для подружки невесты

Свадьба – важное событие в жизни каждого человека. Готовиться к этому мероприятию нужно не только невесте и жениху, но и гостям. Особенное внимание уделяется и подружкам невесты. Они должны выглядеть элегантно, красиво, но при этом не затмевать невесту. Визажисты предлагают несколько вариантов макияжа подружкам невесты, которые помогут создать нужный образ.

Если хочется быть эффектной, создать оригинальный образ, следует выбрать вариант «Smoky-eyes». Он подразумевает выделение глаз с помощью теней. Акцент делается на глаза, а вот губы остаются практически бесцветными. Визажисты советуют отказаться от черных теней, для свадьбы это слишком ярко. Надо выбрать коричневые, серые или пыльно-розовые тени. Губы красят полупрозрачным блеском, а на скулы нужно нанести совсем немного хайлайтера. Тогда макияж будет красивым, но и не станет привлекать излишнего внимания.

Рекомендуется выбрать и другой вариант – классические стрелки. Главное, не перестараться: стрелки должны быть едва заметными, очень тонкими и аккуратными. Иначе образ будет вульгарным. Губы закрашивают нюдовым карандашом, а на скулы наносят совсем немного румян. Образ подойдет для торжества и не станет слишком ярким.

Не менее актуален макияж – нежный нюд. Глаза красят натуральными тенями, добавляют совсем немного туши. От карандаша лучше совсем отказаться либо выбрать карандаш коричневого цвета и сделать почти незаметные подводки. На щеки можно нанести румяна, а губы красят увлажняющим бальзамом. Это естественный макияж, который создает очень нежный, утонченный образ, помогает выглядеть изысканно. Особенно подойдет такой макияж тем, кто выбрал для праздника платье светлых, пастельных тонов.

Выглядеть привлекательно и элегантно помогут названные варианты макияжа. Выполнить их достаточно просто, не придется обращаться к специалистам.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector