Создаем объемный шлейф от парфюма

Зачастую даме хочется, чтобы аромат ее духов преследовал мужчину по пятам. Поэтому она старается буквально вылить на себя полфлакона духов. Однако это создает лишь удушающий приторный запах, который далек от прекрасного запаха, позволяющего вскружить голову.

Как именно используют духи:

  • Первым делом нужны чистые волосы, можно слегка влажные, так как при легкой нагрузке голова вспотеет, и аромат снова усилится.
  • Духи переливаем во флакон со спреем. распыление в мелкодисперсном варианте увеличивает площадь, куда попадают духи. Просто войдите в это облако прямо в одежде.
  • Можно наносить на точки, где есть пульс. Это места на запястье, в ложбинке груди, за ушами и под коленками. Не переусердствуйте с использованием духов, иначе аромат будет навязчивым и может вызвать головную боль.
  • Подбирайте духи не только под себя, но и под окружение. Им должен нравиться аромат, и вызывать головную боль он не будет. Используем 1-2 пшика не больше. Именно правильно нанесенные духи держатся долго. Например, чтобы на коже они рассеивались медленнее, просто нанесите их поверх увлажняющего крема.

Никогда не смешивайте ароматы, поэтому не стоит тестировать новые духи, если на коже есть старые. Обязательно выбирайте аромат, проверенный на теле, на полоске бумаги он раскроется по-другому.

Не пользуйтесь духами на немытое тело, не применяйте сильно пахнущий дезодорант, он перебьет запах духов. Тяжелые ароматы лучше не использовать постоянно, они могут вызвать головную боль. А легкие запахи прекрасно подходят для повседневного применения.

Не хочется наносить духи на кожу, можно распылить их на волосы, на шарфик. Некоторая одежда оказывается в пятнах от парфюма, поэтому лучше применять его на обнаженное тело.

Когда человек использует туалетную воду или духи, она вскоре перестает ощущать аромат парфюма. Тогда прежде, чем обновлять запах лучше спросить окружающих, остался ли шлейф. Он задержится в тех местах, где кожа сильнее увлажнена.

Что еще надо знать про духи

На сухой коже аромат пахнет сильнее, но испаряется быстрее, чем с жирной. Этот нюанс нужно тоже учитывать. Не обращайте внимания на маркетинговый ход про летние и зимние духи, если нравится, берите и пользуйтесь. Просто летние легкие ароматы, а зимние более пахучие, чаще восточные.

Если наносите духи на тело, то лучше применять для мытья нейтральный гель для душа, без аромата. Иначе звучание запаха может измениться из-за отдушки геля или мыла. На нижнее белье духи брызгать не стоит. Смешавшись с выделениями кожи запах, может стать неприятным. Просто входить в облако аромата расточительно. Поскольку брызнуть придется несколько раз. Не стоит растирать парфюм на коже, его молекула нарушится и аромат изменится.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector