Тропическое искушение необычных оттенков – летняя линейка губных помад L'Oreal Color Riche Plump and Shine Lipstick

Весной 2019 в линейке Лореаль вышли 9 тропических оттенков помады, которая теперь стала доступна практически во всех магазинах косметики. Необычные оттенки, тающие текстуры, приятный аромат и другие фишки делают её по-настоящему дорогой, не уступающей люксу. Вот чем выделяется среди других эта тропическая помада.

Текстура и цвет

Если помады прошлого лета из аналогичной линейки пахли чёрной смородиной и имели непрозрачную текстуру с усиленным блеском, то новинки вышли в совершенно новой текстуре – водной, в меру маслянистой с нежным сияющим блеском. Практически все они легко ложатся на губы, увлажняют их и содержат мерцающие частицы – их цвет полностью зависит от оттенка. Помада легко распределяется по губам, не затекает в складочки и напоминает по текстуре водную поверхность, позволяя сделать губы мягкими, соблазнительными, а ощущение прохлады и лёгкий тропический аромат личи и кокоса не оставит равнодушным никого.

В палитре представлено 9 оттенков, в том числе и совершенно необычные – голубой и белый.

103 Litchi – самый светлый и прозрачный с золотистым мерцанием

Помада в белом стике с прозрачной текстурой и золотистыми блёстками, прекрасно подчёркивает загар и делает губы более пухлыми и красивыми. Подходит девушкам с тёплым оттенком кожи и отлично смотрится в вечернем макияже.

101 Nectarine – тёплый прозрачный оттенок

Тёплый цвет между персиковым и абрикосовым, отлично подчёркивает загар и подходит девушкам с тёмными волосами и глазами.

107 Cocunut – нежный беж

Нежный, полупрозрачный бежевый оттенок с мерцающими частицами для естественного и неброского макияжа.

104 Guava – тёплый розовый оттенок

Нежный и тёплый оттенок розового цвета, который отлично сочетается с тёплой кожей и подходит блондинкам.

106 Pitaya – нежность лепестков роз

Прозрачный розовый оттенок для нежного макияжа, который подходит девушкам холодного цветотипа.

105 Mulberry – благородная слива

Полупрозрачный сливовый оттенок.

102 Watermelon – прозрачный красный оттенок арбуза

Подходит загорелым девушкам и тем, кто выбирает яркие краски. Подойдёт и тем, кто любит прозрачные оттенки красного цвета и хочет смотреться естественно, ярко и сексуально. Особенно этот цвет празднично смотрится на смуглой коже.

108 Wild fig – дикий инжир – прозрачный виноградный оттенок

Самый тёмный цвет, но прозрачный оттенок в коллекции, который будет смотреться красиво в сочетании с холодным тоном кожи.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector