Ты, он и аборт – можно ли вернуть былые отношения

Вы были счастливы, пока не наступила беременность, которая привела к нешуточным ссорам и даже спровоцировала расставание? Ваши взгляды не совпали на этот вопрос, но ты всё же мечтаешь вернуть то счастье, что было раньше? В таком случае тебе придётся значительно изменить собственное поведение, ведь чужого, взрослого человека переменить нельзя. Вот какие действия помогут спасти счастье с любимым, если аборт уже сделан.

Он – за детей, ты – против

Такой мужчина может не представлять полноценной семьи без детей, не считаясь с тем, что ты пока что к материнству не готова. В таком случае ваши отношения после аборта действительно могут треснуть, так как мужчина отнесётся к такому факту как к реальной потере, которая может обесценить отношения и развести вас в разные стороны. Возможно, что он будет искать подругу, которая будет иметь такие же взгляды на семью, как и он сам, так что, вероятно расставание, но, если у вас есть другие интересы, вы можете начать всё сначала. Если он ещё не знает о прерванной беременности, лучше сказать, что у тебя случился выкидыш, чем ты сделала аборт, но, если он будет настаивать на детях, придумай причину, по которой ты можешь ему отказать – например, что ты не хочешь рожать без мужа или что тебе нужно поправить финансовые дела, закончить учёбе, решить проблему с жильём. В таком случае мужчина будет лояльнее относиться к твоим интересам, но, вполне вероятно, что он в скором времени найдёт ту, с которой его мечта об отцовстве осуществится, так что подумай, стоит ли тебе продолжать с ним отношения, если ты не будешь мыслить так же, как он.

Он – против детей, а ты – за

Если новость о беременности обрадовала тебя, в отличие от партнёра, но по какой-то причине ты всё же решила её прервать, отношения будет проще восстановить, чем в первом случае. Правда, не стоит удивляться, если с более подходящей, по его мнению, партнёршей, чем ты, он решит завести ребёнка, но такой поворот вряд ли возможен, если у него уже есть свои взрослые дети. Если мужчина не хочет детей, тут может быть несколько причин – ему нравится встречаться просто так и он не планирует ничего серьёзного, он не планирует серьёзные отношения с тобой или просто хочет насладиться молодостью, беззаботностью, счастьем без обязательств, чтобы потом самому принять решение. В таком случае он может думать, что ты хитростью захотела привязать его ребёнком, что ты неискренняя и это может мешать вашим отношениям. Убедить партнёра в том, что ты не пытаешься его привязать, помогут, скорее, действия, чем слова. Он сам должен убедиться в твоей независимости и в том, что ты не угрожаешь его свободе. Только, если ты действительно хочешь семью и детей, может, лучше поискать того, кому нужно то же самое?

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector