Все о людях, которые родились под Знаком Рыбы

Под знаком Рыбы рождаются уникальные люди. Они целеустремленны, любят риск и это качество помогает им добиться успеха во многих рискованных профессиях. Если Рыба выбрала автомобильный спорт, борьбу, а может работу спасателем, то человек, рожденный под этим знаком, никогда не останется в тени.

Рыбы, как ни странно, при всех своих достоинствах, имеют один большой недостаток. Они имеют слабую силу воли и часто идут на поводу других. Этот недостаток делает их слабым и очень склонным к алкоголю и наркотикам. Очень часто те Рыбы, которые не успели или не смогли определиться в жизни - становятся обычными алкоголиками.

Но не все так плохо. Рыбы умеют принимать решения. Если случится что-то, что потрясет их до глубины души, то Рыбы не только смогут вытащить себя из трясины, но и с успехом помогут другим. Люди этого знака способны найти выход в самых безвыходных ситуациях.

В любви к Рыбам тянется все то, что никому не нужно. Рядом с успешными рыбами часто селятся безответственные, зависимые или неполноценные люди. Не всегда, конечно. Рыба очень внимательна в любви, но человека этого знака нельзя торопить. Все должно быть очень постепенно.

Если уж Рыбы полюбили, то это по-настоящему. Можно быть уверенным, что Рыба никогда не изменит, что сделает все для своего партнера. Но, если Рыба хочет закончить отношения, то можно сразу уходить. Людей этого знака переубедить просто невозможно. Особенно, если дело касается любви.

Мужчины Рыбы идеальные партнеры по жизни. Они не будут плясать под чью-то дудку, но положиться на них можно абсолютно во всем.

Женщины Рыбы - это особая история. Они беззащитны, мечтательны и очень нежны. Причем остаются такими на всю жизнь. Находясь рядом с такой женщиной - хочется оберегать ее, защищать, баловать и радовать. Чем и занимаются все мужчины. Женщины всегда смогут избежать скандала или какого-то тяжелого разговора. Их трепетные натуры не выдерживают такого натиска, и разговор заканчивается сразу после появления слез, обморока или других женских хитростей.

Все Рыбы способны сами убить себя перенапряжением, перегрузками. Если в руках Рыб какое-то интересное дело, работа, то они просто не замечают того, что выгорают. Тот, кто находится рядом с Рыбами, должен всегда следить за состоянием их здоровья.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector