Вспышка франжипани и другие сюрпризы лета 2020

Мир парфюмерии меняется уже к 2020 году, несмотря на все санкции, пандемии и тому подобное. Неожиданно для всех цветок Франжипани стал хитом года и стал использоваться в различных новых парфюмерных брендах. Вот какие парфюмерные сюрпризы появятся на прилавках, как только откроются магазины и чем порадуют поклонниц.

Что он напоминает

Это солнечный цветок, который напоминает гардению, но с оттенками цитрусов и специй. Звучание этого цветка зависит от его оттенка – красные и розовые цветы пахнут более сдержанно, чем белые и желтые. Есть сорта, которые и вовсе не имеют аромата, но они сами по себе настолько прекрасны, что внушают солнечное настроение с первого вздоха. Франжипани долгое время считался королевским цветком, однако, благодаря современным специалистом, он стал прекрасным творением для всех. Глядя на него и вдыхая его аромат, словно пропитываешься оптимизмом и красотой солнечных тропиков.

Narciso Rodriguez Narciso Ambree – иланг и франжипани

Этот бренд известен мускусными и очень сексуальными творениями, которые звучат очень нежно, но страстно и нравятся мужчинам. Практически в каждом из них есть мускус и цветок, который составляет основу аромата. В коллекции Нарциссо уже есть творения с розой, османтусом, жасмином и гарденией, но в этом году специалисты обратили внимание на франжипани – этот цветок с красивым медово-цитрусово кремовым звучанием очень необычно будет играть на мускусной основе, особенно в сочетании с кедром, амброй.

Loewe Paula's Ibiza – райский остров

Этот испанский бренд создал интересный и необычный для себя аромат с центральной нотой тропического франжипани. В нем красота этого тропического цветка раскрывается с красивейшими кокосовыми, мандариновыми и ванильными нотами. Новинка обещает порадовать любительниц тропических островов летом 2020 и стать ароматом счастья и радости, положительных эмоций.

Fragonard Magnolia – цветок года 2020

Этот бренд каждый год обновляет ароматы, создавая аромат года, который раскрывается самыми красивым цветком, который каждый год разный. В прошлом году это была лаванда, в 2020 магнолия, причем в составе аромата есть франжипани. Удивительно, почему этот цветок так быстро стал модным, ведь раньше в парфюмерии он встречался довольно редко?

Velvet Mughetto Dolce & Gabbana

Яркий аромат с красивейшими нотами лесного, вельветового ландыша и магнолии – настоящая находка лета 2020. Новый аромат практически не похож на другие творения этого бренда – аромат очень нежный и тонкий. Нечто похожее вышло и в коллекции Эйвон, но в другой ценовой категории.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector