Яркие глаза и холодные русые волосы – что сделает тебя красивой

Если ты родилась обладательницей русых волос красивого тёмного стального оттенка и тёмных глаз, не торопись перекрашиваться – никакие цвета не украсят тебе лучше, чем естественный. А, если знать 6 фишек, которые помогут тебе подчеркнуть привлекательность, ты можешь почувствовать себя стильной и красивой и сэкономить на косметике и одежде.

Много белого

Белые топы, свитера и рубашки, как и платья, могут стать основными твоими фишками, как в дневном, так и в вечернем образе. Ты можешь хоть с ног до головы одеться в белое – это только добавит тебе привлекательности и поможет выделиться из толпы.

Тёмные брови и ресницы

Никакого коричневого карандаша и туши – только чёрный. Именно он и подчеркнёт твою привлекательность и поможет сделать образ невероятно красивым, современным, сексуальным и естественным, броским. Остерегайся только слишком чёрных и геометричных бровей – вряд ли они подчеркнут твою красоту, они могут сделать лицо грубее. В остальном придерживайся естественности – чёрная тушь и подводка точно тебя не испортит.

Крупные украшения-медали

С таким цветом волос ты сможешь себе позволить как изящные серебряные украшения, так и крупные детали – они будут смотреться на тебе невероятно красиво и естественно, не делая твой образ похожим на цыганский. Их можно сочетать с любыми платьями и свитерами – такой образ будет смотреться невероятно красиво.

Белый купальник

Выбирая пляжный образ, обрати внимание не на красные и чёрные, а именно на белые купальники, особенно в кокетливый горошек – именно они подчеркнут твою красоту и привлекательность, сделав образ невероятно женственным и стильным.

Черничные стрелки

Фиолетовые и мерцающие подводки, туши для ресниц и стрелки могут сделать твой взгляд особенным и красивым. Можно использовать как отдельные реснички такого цвета, так и подводку различные сочетания чёрного, черничного и бордового цвета – они будут смотреться на удивление красиво. Да и в одежде черничные цвета тебя украсят, особенно в сочетании с белым и фиолетовым цветом, переходами, эффектом деграде и красивыми цветами.

Немного миндаля с черникой

Если ты сомневаешься в том, какой аромат выбрать, смело выбирай композиции с нотами черники, ежевики, кремовых белых цветов и засахаренного миндаля. Тебе подойдут ароматы винограда, фиалки, пионов, розовых магнолий и роз, добавляя образу загадочности и красоты. Остерегайся слишком сладких и коричных ароматов, карамели и специй – они могут сделать тебя зрительно старше. Важно, чтобы аромат был тёплым, в меру сладким, натуральным, естественным и лёгким.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector