Yves Saint Laurent – почему именно этот бренд считается лучшим, чтобы подчеркнуть свою неповторимость. 5 лучших продуктов и новинок Франции

Почему практически во всех странах мира продукция именно этого бренда считается самой французской? В чем секрет её популярности и массового спроса и почему даже в небольших российских городах готовы платить большие деньги именно за продукцию этого бренда? Ответ на этот и другие вопросы поможет дать качество этого бренда, а также его лучшие хиты и новинки, которые стали мировыми бестселлерами и модными хитами независимо от трендов сезона.

Хит 1 – 5 редких оттенков туши

Если посмотреть на палитру других люксовых брендов, то хиты этого бренда, конечно же, связаны с тушью для ресниц. Если в палитрах Шанель, Диор и Ланком она представлена в классических оттенках, то бренд Ив Сен Лоран представил яркие цветные туши, которые никогда не выйдут из моды притом, что ничего похожего нет ни в одной палитре другого бренда. Настоящим хитом стали туши Mascara Volume Effect Faux Cils, в которых, помимо классического чёрного цвета есть и тушь красивого оттенка шоколада, тёмного ночного неба, яркой синевы, фиолета с шелковистой текстурой и даже бургундского вина, причём эти оттенки нельзя назвать лимитированными.

Хит 2 - Encre De Peau – тональный крем в удобном формате

Большинство тональных кремов трудно наносить и дозировать из-за особенностей упаковки. Ив Сен Лоран выпустил первый тональный крем с дозатором, напоминающим блеск для губ. Тонкой палочкой удобно набирать и распределять количество крема, лёгкого, словно пёрышко, но невероятно стойкого, а 10 оттенков позволяют выбрать для каждой женщины практически идеальный вариант.

Хит 3 - Baby Doll Kiss&Blush Блеск для губ-румяна

Надоело постоянно таскать в сумочке то блеск, то румяна? Ив Сен Лоран решил и эту проблему, выпустив универсальное и невероятно модное средство для губ и щёк в 8 оттенках с матовой текстурой. В палитре можно найти как яркие и марафетные оттенки, так и естественные и приглушённые. Блеск даёт губам матовое покрытие, при этом яркость можно дозировать, чтобы румяна правильно распределялись и не смотрелись слишком яркими.

Хит 4 - Touche Eclat High Cover

6 оттенков для любого тона кожи, которые отлично подстраиваются под естественную тональность и позволяют создавать новые ультрасовременные образы и замаскировать не только тёмные круги под глазами, не подчёркивая ранние морщины, но и получить ровное, красивое покрытие на целый день. Именно по этой причине его стоит использовать любой моднице.

Хит 5 - Black Opium Nuit Blanche Eau De Parfum

Впервые в истории Ив Сен Лоран создал аромат с нотами кофе и белых цветов, который способен пробудить чувства и понравиться всем, кто в восторге от кофейных напитков.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector