За что любят и выбирают плетеные сумочки

Ретро набирает обороты, особенно в летней моде. Вот и плетеные сумочки-таблетки стали невероятно популярным летним дополнением, однако сочетаются они далеко не с каждым образом и стилем. Вот с чем сегодня можно носить красивую плетеную сумочку различной формы.

Форма и стиль

Разумеется, летние плетеные сумочки – это дополнение к летнему стилю, пляжным платьям, сарафанам. Они добавляют образу натуральности, нежности, изысканности и немного ретро, которое будет смотреться невероятно красиво, легко и позволит смотреться немного винтажно, но в то же время довольно современно и стильно.

Универсальность

Плетеные сумочки смотрятся красиво как со строгой белой блузой, так и с летними шортами, платьями и джинсовым стилем. Они прекрасно сочетаются с легкими туниками, длинными сарафанами, которые могут стать прекрасным вариантом для лета, быть универсальными и модными в любой ситуации. Именно по этой причине их любят носить девушки, чтобы создать прекрасный образ.

Впишутся в любой образ и стиль

Кроме, конечно, джинсового, спортивного – именно там плетеные шляпки и сумочки будут смотреться нелепо, хотя с некоторыми джинсовыми шортами и брюками они могут смотреться очень даже ничего, добавляя стилю красоту и индивидуальность.

Гармония с летней обувью

Плетеные сумочки красиво смотрятся с плетеной обувью, обувью на платформе, в некоторых случаях они добавляют немного шика и летним длинным платьям – это смотрится необычно, оригинально и добавляет немного ретро-акцента образу.

Женщина в белом

Если одеться во все белое и выбрать обувь на плетеной платформе, дополнив образ шляпкой или плетеной сумкой-таблеткой, получится очень современный и немного ковбойский образ, который очень красиво будет смотреться на стройных брюнетках.

Деревенский образ

Как ни парадоксально, но сочетание плетеной сумки-таблетки с длинным красным платьем или венком из цветов в волосах смотрится очень женственно и гламурно. Именно такой образ может стать отличным вариантом для летних фотосессий на природе среди полевых цветов и трав.

Немного небрежности в деловом стиле

Белый верх и черный низ смотрится довольно скучно. Чтобы добавить немного небрежности своему образу, можно использовать плетеную сумочку и красивые аксессуары, например из кожи.

Рекомендуем
Отправить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector